Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Samsung F24T450FZUИзображение диагональю 61 см (24 дюйма) Full HD, 1920 x 1080 пикселей;Время отклика пикселей: 5 мсКласс энергоэффективности (расчетный): E (A - G)Интерфейсы: DisplayPort, HDMI, наушники (гнездо 3, 5 мм), USB 2.0; Freesync, Встроенные динамики, Регулировка по высоте, Поворот экрана (Pivot), Функция поворота, наклон, поворот, Крепление VESA 100 x 100 мм Цвета как в реальной жизни Теперь вся команда может оптимально видеть весь контент , потому что благодаря панели IPS все цвета отображаются четко и интенсивно по всему экрану. Поднимите свою производительность на новый уровень и наслаждайтесь точной игрой четких тонов и насыщенных теней с углом обзора 178°. Меньше кадров для большей резкости. Практически безрамочный дизайн обеспечивает высокую концентрацию и практически не оставляет видимых зазоров при использовании двух мониторов. рядом. Таким образом, вы можете наслаждаться просмотром, не отвлекаясь, и успевать больше благодаря большой площади экрана. Для яркого звука. Наш единственный бизнес-монитор со встроенными динамиками дает вам больше места на рабочем столе и более эффективную рабочую среду, обеспечивая при этом безопасность. наилучшее качество звука. Широкие возможности совместимости. Благодаря множеству вариантов подключения с помощью разъемов 2 HDMI 1.4 бизнес-монитор можно легко интегрировать практически в любую рабочую среду. Таким образом, вы можете подключить все свои устройства, такие как ноутбуки, мониторы и планшеты. В соответствии с вашими потребностями. Монитор с регулируемой высотой можно поворачивать, поворачивать и наклонять, обеспечивая высокий уровень комфорта в вашей повседневной жизни, позволяя вам сохранять спокойствие. следите за всем своим контентом. Тонкий и элегантный дизайн с поддержкой VESA стильно дополнит любую деловую среду. Отдохнувшие глаза видят больше. Оставайтесь сосредоточенными, даже если это занимает больше времени. Режим Eye Saver уменьшает излучение синего света, позволяя вашим глазам дольше оставаться расслабленными. А технология Flicker Free постоянно уменьшает раздражающее мерцание экрана, поэтому вы можете работать более комфортно. Энергосберегающий монитор Технология Eco Saving Plus позволяет снизить энергопотребление до 10 % без ущерба для качества изображения. Для этого корректируются значения яркости в черных областях изображения и одновременно оптимизируются значения RGB. Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, свяжитесь с нами. Оборудование: Диагональ экрана: 61 см (24 дюйма) Разрешение экрана: 1920 x 1080 пикселей Тип HD: Full HD Технология экрана: LED Время отклика: 5 мс Собственное соотношение сторон: 16 :9 угол обзора по горизонтали: 178° угол вертикального обзора: 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB-концентраторВерсия USB-концентратора: крепление 2.0 VESA, регулировка по высоте. Цвет: Черный Технические данные: Время отклика пикселя: 5 мс · Сенсорный экран: нет · Формат изображения: 16:9 · Глубина продукта: 224 мм · Интерфейсы (компьютер/мультимедиа): DisplayPort, HDMI, наушники (разъем 3,5 мм), USB 2.0 · Интерфейсы: DisplayPort: 1 x · Интерфейсы: HDMI: 2 x · Интерфейсы: USB 2.0: 2 x · Яркость: 250 кд/м² кд/м² · Класс энергоэффективности 2021: E (A - G) · Цвет производителя: черный · Контрастность: 1000 : 1 · Угол поворота: 45°, -45° · Угол наклона: -3/+25 · Угол обзора (по горизонтали): 178 ° · Угол обзора (по вертикали): 178 ° · Возможность крепления на стену: 100 x 100 мм, стандарт VESA · Частота обновления матрицы: 75 Гц · Энергопотребление в спящем режиме: 0,3 Вт · Диагональ дисплея (в дюймах): 24 дюйма · Диагональ дисплея (в см): 61 см · Регулировка по высоте: 130 мм · Типовая панель : ЖК-дисплей (IPS) · Тип дисплея: ЖК-дисплей · Разрешение экрана: Full HD (1920 x 1080 пикселей) · Разрешение по вертикали: 1080 пикселей · Разрешение по горизонтали: 1920 пикселей · Ширина продукта: 539,2 мм · Технология VRR: AMD FreeSync · Отображение настройки положения : Высота, Вращение (Вращение), Вращение, Наклон, Панорама · Вес: 4 кг · Высота изделия: 370,9 мм · Характеристики монитора: Freesync, Встроенные динамики, Регулировка по высоте, Поворот экрана (Поворот), Функция поворота, наклон, поворот , Крепление VESA 100 x 100 мм · Изогнутый экран: Нет · Приложение (монитор ПК): Офис · Энергопотребление: 15 Вт · Энергопотребление в режиме ожидания: 0,5 Вт В комплект поставки входят: Монитор (включая подставку), Соединительный кабель, Краткое руководство пользователя .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 679356 |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | F24T450FZU |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 15W Вт |
| Размер пятна | 0,3mm |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴










