
Монитор Philips 23,8" 24E1N1300A/00
9 504 ₴
- В наличии
- Код: 163726092
Доставка со склада 5-10 дней.
Повысьте свою производительность с помощью USB-C Этот монитор создан с учетом возможности подключения. Благодаря таким решениям, как разъем USB-C 3.2 с функцией питания, пользователи могут заряжать подключенные устройства и работать без перебоев, используя один кабель. Кроме того, один кабель обеспечивает порядок на рабочем месте. Частота обновления 100 Гц для невероятно плавного изображения Этот монитор Philips обновляет изображение на экране до 100 раз в секунду, что позволяет ему работать намного быстрее, чем стандартный монитор. Частота обновления 100 Гц делает наиболее важные движения противника очень плавными, что позволяет игроку легко его выследить. Быстрое время отклика MPRT (1 мс) обеспечивает четкость изображения и плавность игрового процесса. MPRT (время отклика движущегося изображения) — это более интуитивный способ непосредственно описать время, необходимое для того, чтобы размытое изображение стало четким и четким. Игровой монитор Philips с временем отклика MPRT 1 мс эффективно устраняет размытость изображения и нечеткость последовательностей движений, а также обеспечивает четкое и четкое изображение, улучшая игровой процесс. Это лучший выбор для захватывающих и динамичных игр. Подключите ноутбук с помощью одного кабеля USB-C. Этот монитор Philips оснащен встроенным разъемом USB Type-C с функцией питания. Благодаря интеллектуальному и гибкому управлению питанием вы можете напрямую заряжать совместимое устройство. Тонкий двусторонний разъем USB-C позволяет легко подключать устройства с помощью одного кабеля. Вы можете смотреть видео высокой чет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 180mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Класс энергопотребления | E |
| Мoдель | 24E1N1300A |
| Марка | Philips |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 504 ₴
