Доставка со склада 5-10 дней.


Монитор Samsung S36C

Оптимальная кривизна
Больше удобства
Впечатление от участия в действии, происходящем на экране. Изогнутый монитор точнее заполняет поле зрения пользователя и увеличивает глубину его восприятия.

Безумно плавный игровой процесс
AMD FreeSync
Наслаждайтесь играми без каких-либо задержек. Технология AMD Radeon FreeSync™ гарантирует, что частота обновления монитора и видеокарты всегда будет идеально синхронизирована, что снижает вероятность заикания изображения.

Полная синхронизация игрового процесса
Частота обновления 75 Гц
Исключительная плавность изображения и действий, происходящих на экране. Частота обновления 75 Гц обеспечивает еще более плавное изображение. Во время игр, просмотра видео на YouTube или другого контента вам больше не придется беспокоиться о задержках или размытости изображения.

Больше возможностей для геймеров
Игровой режим
Воспользуйтесь преимуществом, настроив параметры в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями. Игровой режим настраивает отображение отдельных титров так, чтобы они полностью заполняли экран даже мельчайшими деталями.

Позаботьтесь о своих глазах
Режимы «Экономия глаз» и «Без мерцания»
Защищая глаза, вы сможете дольше пользоваться монитором. Усовершенствованная технология защиты глаз, сертифицированная TUV, сводит к минимуму утомляемость глаз за счет уменьшения количества синего света и устранения утомляющего мерцания.

Режим автоматической регулировки яркости
Экосохранение Плюс
Монитор Samsung имеет глобальный сертификат энергосбережения, а режим Eco Saving Plus позволяет дополнительно снизить энергопотребление до 10 %.

Еще больше универсальности
Разъемы HDMI и D-Sub
Возможность подключения большего количества устройств. Удобно подключайте устройства напрямую к монитору, избегая ненужных сложностей и дополнительного хаоса на столе.
*Фотографии предназначены только для иллюстрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 20 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | S27C360EAU |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 20W Вт |
| Размер пятна | 0,248mm |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴










