
Монитор iiyama ProLite 27" 1920x1080 Full HD IPS XU2793HSU-B6
10 762 ₴
- В наличии
- Код: 160628599
Доставка со склада 5-10 дней.

Диагональ экрана 27" Разрешение 1920 x 1080 IP-матрица Частота обновления 100 Гц Вход DisplayPort, HDMI Время отклика 1 мсСертификация TCO Да Модель ProLite XU2793 HSU-B6 Соотношение сторон изображения 16:9 Диагональ экрана 27" Тип матрицы TFT IPS Поверхность матрицы Сенсорная экран Без подсветки Светодиоды Видимая площадь по вертикали 336,3 мм Видимая площадь по горизонтали 597,9 мм Матричная точка 0,311 мм Разрешение 1920 x 1080 (FHD 1080) Время отклика 1 мс Яркость 250 кд/м² Статическая контрастность 1000:1 Динамическая контрастность 80 000 000:1 Частота обновления 100 Гц Частота горизонтальной развертки мин 30 кГц Частота горизонтальной развертки макс. 110 кГц Угол обзора по горизонтали 178 °Угол обзора по вертикали 178 ° Количество цветов 16,7 млн Порты ввода-вывода1 x HDMI1 x DisplayPort2 x USB 2.01 x АудиовыходBluetooth НетWiFi НетВстроенные динамики НетВстроенный ТВ-тюнер НетВеб-камера НетPivot НетРегулировка высоты НетСертификатыCEEACErPPSEREACHRoHSTCOTUVUKCAVCCIWEEEEСтандарт VESA 100 x 100Потребляемая мощность 22 WКласс энергопотребления EАксессуары в комплекте Кабели: блок питания, USB, HDMIДругое: краткое руководство, руководство по безопасностиЦвет черныйВысота с основанием 435 ммШирина 612 ммГлубина с основанием 189 ммВес с основанием 3,8 кг





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3.8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | ProLite |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | USB |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 10 762 ₴





