
Монитор Samsung 27" S312 (LS27C312EAUXEN)
9 350 ₴
- В наличии
- Код: 150557059
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
МОНИТОР SAMSUNG LED 27 LS27C312EAUXEN
Производитель: Samsung
Технические подробности:
"Несмотря на все усилия, мы не гарантируем, что опубликованные технические данные и фотографии не содержат каких-либо упущений или ошибок. Прежде чем принять решение о покупке, пожалуйста, проверьте данные на сайте производителя по EAN-коду или коду производителя."
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3.8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | S27C312EAU |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 350 ₴
