
Монитор Lenovo 23,8" ThinkVision (63DEKAT3EU)
7 970 ₴
- В наличии
- Код: 156766049
Доставка со склада 5-10 дней.
Продукт: Название: LENOVO ThinkVision S24i-30 23,8 дюйма IPS FHD WLED 250 кд/м2 4 мс HDMI VGA 3 года Описание: Lenovo ThinkVision S24i-30 — монитор со светодиодной подсветкой — 24 дюйма (видимая область 23,8 дюйма) — 1920 x 1080 Full HD (1080p) ) - IPS - 250 кд/м² - 1300:1 - 4 мс - угольно-черный EAN: 0196802904933 Гарантия производителя: 36 месяцев в сервисе Общие Тип дисплея: ЖК-монитор со светодиодной подсветкой/активная матрица TFT Класс энергопотребления: Класс E Размер диагонали : 24 дюйма Размер видоискателя: 23,8 дюйма Тип панели: IPS Соотношение сторон: 16:9 Собственное разрешение: Full HD (1080p) 1920 x 1080 Шаг пикселя: 0,275 мм Число пикселей на дюйм: 93 Яркость: 250 кд/м² Коэффициент контрастности: 1300: 1/3000000:1 (динамическое) Поддержка цвета: 16,7 миллионов цветов Цветовая палитра: 99% sRGB Время отклика: 4 мс (экстремальное значение), 6 мс (стандартное) Частота обновления по вертикали: 100 Гц Угол обзора по горизонтали: 178 Угол обзора по вертикали : 178 Покрытие экрана: Антибликовое Технология подсветки: WLED Особенности: Встроенная система прокладки кабелей, Глубина цвета 8 бит (6 бит + FRC), Фасет 2 мм (сбоку), Технология Natural Low Blue Light Цвет: Черный как смоль Размеры (ширина) / глубина / высота): 53,94 см x 18,3 см x 43,4 см - с подставкой (верхнее положение) Вес: 3,8 кг Разъемы Интерфейсы: HDMI 1.4 VGA Аудиовыход Механический Регулировка положения экрана: Наклон Угол наклона: -5/+22 Монтажный интерфейс VESA Размер: 100 x 100 мм Различные характеристики: Гнездо для замка безопасности (кабель замка продается отдельно), Крошечная опора, Нано-поддержка Аксессуары в комплекте: Крепление VESA Входящие в комплект кабели: 1 кабель HDMI — 1,8 м 1 кабель питания — 1,8 м Соответствие стандартам: RoHS , VOC, сертификация TUV Rheinland Eye Comfort, TUV Rheinland Low Blue Light (аппаратное решение), TCO Certified 9.0, TCO Certified Edge, TUV Rheinland Eyesafe 2.0 Расположение дисплея: английский / Европа Тип слота безопасности: слот безопасности Kensington Входное напряжение: переменный ток 100 В -240 В (50/60 Гц) Энергопотребление (стандартно): 13,5 Втч Энергопотребление (максимум): 20,5 Втч Энергопотребление в спящем режиме: 0,5 Вт Энергопотребление (режим) в выключенном состоянии: 0,3 Вт Программное обеспечение/Системные требования Требуемая операционная система: Windows 10, Windows 11Размеры и весРазмеры и вес - подробная информация:С подставкой (самое нижнее положение) - ширина: 53,94 см - глубина: 18,3 см - высота: 43,4 см - вес: 3,8 кг С подставкой (самое верхнее положение) - ширина: 53,94 см - глубина: 18,3 см - высота: 43,4 см - вес: 3,8 кг Без подставки - ширина: 53,94 см - глубина: 43 см - высота: 32,62 см - вес: 3 кг Информация об экологичности Соответствует EPEAT: Сертификат EPEAT Gold ENERGY STAR: Да Гарантия производителяОбслуживание и поддержка: Ограниченная гарантия – 3 года.Технические данные предоставлены нам третьими лицами в информационных целях. Мы не несем ответственности за любые содержащиеся в нем ошибки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3.8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | ThinkVision |
| Марка | Lenovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 7 970 ₴







