Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор AOC 27B2QAM
Современно и элегантно
Модель 27B2QAM AOC оснащена 27-дюймовой матрицей VA Full HD, обеспечивающей отображение естественных цветов. Порты HDMI позволяют подключать несколько устройств-источников, таких как компьютеры, консоли, DVD-плееры, устройства потокового видео и т. д. 27B2QAM является отличным кандидатом для подключения нескольких мониторов благодаря поддержке крепления VESA, отличному трехстороннему безрамочному дизайну и широкий диапазон углов обзора. Кроме того, он оснащен технологиями LowBlue и FlickerFree.
Безрамочный дизайн
Помимо современного и привлекательного внешнего вида, безрамочный дизайн позволяет подключать несколько мониторов без прерывания отображаемой области. Благодаря современному монитору AOC курсор/окна больше не будут теряться в темной глубине кадров, когда несколько экранов расположены рядом друг с другом.
Разрешение Full HD
Хотите смотреть фильмы Blu-ray в превосходном качестве, играть в игры в высоком разрешении или читать четкий текст для офисных целей? Благодаря разрешению Full HD 1920 x 1080 пикселей этот монитор позволит вам сделать именно это. Независимо от того, что вы смотрите, разрешение Full HD будет отображать все детали без использования высокопроизводительной видеокарты или потребления большого количества системных ресурсов. Кроме того, монитор оснащен матрицей VA (вертикальное выравнивание), которая отображает более глубокий черный цвет и более высокую контрастность, обеспечивая более живое и яркое изображение.
Разъем HDMI
Разъем HDMI (мультимедийный интерфейс высокой четкости) поддерживается игровыми консолями последнего поколения, доступными в настоящее время видеокартами и декодерами, поддерживающими систему защиты цифрового контента HDCP. Версии HDMI 1.3–1.4b поддерживают частоту обновления до 144 Гц при разрешении 1080p и 75 Гц при разрешении 1440p, а версии HDMI 2.0–2.0b поддерживают частоту обновления 240 Гц при разрешении 1080p, 144 Гц при разрешении 1440p и 60 Гц при разрешении 2160p (4K).
Слабый синий свет
Коротковолновый синий свет может быть вреден для глаз. Технология AOC Low Blue Light блокирует вредное синее излучение, не меняя цвет экрана. Другие попытки уменьшить синий свет используют фильтры или настройки, которые затемняют или делают изображение желтым.
Без мерцания
В технологии Flicker-Free от AOC используется матрица с подсветкой постоянным током, которая уменьшает интенсивность света, вызывающую мерцание. Теперь, когда напряжение глаз и дискомфорт полностью уменьшены, наслаждайтесь долгими и интенсивными игровыми сессиями с комфортом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,7kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | 27B2QAM |
| Марка | AOC |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Потребляемая мощность | 24W Вт |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

