Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор Dell S2421HN (210-AXKS)
Вы ищете современный универсальный монитор, который будет работать как дома, так и в офисе? Модель Dell S2421HN оправдает все ваши ожидания. Матовая матрица Full HD обеспечит вам высокий комфорт использования и отличную цветопередачу. Благодаря поддержке технологии AMD FreeSync вы можете рассчитывать на фантастическую плавность работы устройства.
Почти безрамочный дизайн с элегантной серебристой отделкой и изящным текстурированным узором на спине отлично смотрится в любой обстановке.

Качество изображения и плавность изображения на высшем уровне
Монитор Dell S2421HN оснащен современной матрицей IPS, обеспечивающей идеально четкое и яркое изображение в разрешении Full HD 1920 x 1080. Благодаря частоте обновления 75 Гц и времени отклика 4 мс дисплей подарит вам незабываемые впечатления. отличное плавное воспроизведение. Широкие углы обзора 178/178 градусов позволят вам свободно пользоваться устройством независимо от того, сидите ли вы перед монитором или сбоку.

Облегчение для ваших глаз
В долгосрочной перспективе воздействие синего света и мерцания светодиодных экранов может оказать негативное влияние на здоровье ваших глаз. Утомление глаз, сухо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,3kg |
| Высота с основанием | 412,8 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 152,8 mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Код сертификации | 349828 |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | S2421HN |
| Марка | Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | Nie dotyczy |
| Потребляемая мощность | 16W Вт |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | Nie dotyczy |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 60,45 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина с основанием | 537,8mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,3W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 12kWh |
- Цена: 17 877 ₴








