Доставка со склада 5-10 дней.
Технические сведенияСертификаты устойчивого развития: ENERGY STARСтроительствоСертификаты: TÜV GSСъемное основание: ДаНе содержит тяжелых металлов: Hg (ртуть)Безрамная конструкция: ДаЦвет ножки: ЧерныйЦвет продукта: ЧерныйПозиционирование на рынке: HomePowerШкала энергоэффективности: от A +++ до DВнешний адаптер питания: ДаРежим выключения : 0,5 Вт Входная частота переменного тока: 50/60 ГцКласс энергоэффективности: A+Входное напряжение переменного тока: 100–240 ВГодовое энергопотребление: 33 кВтчПотребляемая мощность в режиме ожидания: 0,5 ВтПотребляемая мощность: 23 ВтВес и габаритыГлубина (без основания): 3,76 см Вес (с основанием) ): 3,6 кг Высота (без основания): 36,1 см Вес (без основания): 3,6 кг Ширина (без основания): 61,2 см Ширина устройства (с основанием): 612,1 мм Высота устройства (с основанием): 456,4 мм Глубина устройства (с основанием): база): 182,9 ммПроизводительностьТехнология без мерцания: ДаAMD FreeSync: НетТехнология низкого синего света: ДаNVIDIA G-SYNC: НетДисплей Глубина цвета: 8 битМаксимальная частота обновления: 75 Гц Твердость поверхности: 3H Формат изображения: 4:3, 16:9 Тип подсветки: W- Светодиодное разрешение: 19220 x 1080 пикселей. Поддерживаемые графические разрешения: 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080). Яркость дисплея (типичная): 250 кд/м2. Поддерживаемые режимы видео: 720p, 1080p. Диапазон горизонтальной развертки: 30–83. кГц Длина диагонали экрана: 68,6 см (27 дюймов) Угол обзора (по вертикали): 178 ° Область дисплея: матовая Коэффициент контрастности (динамический): 2 0000 000:1 Исходное соотношение сторон изображения: 16:9 Диапазон сканирования (длина): 50–76 Гц Размер пятна: 0,3114 x 0,3114 мм Форма экрана: Плоский Цвета дисплея: 16,78 миллионов цветов Угол обзора (по горизонтали): 178° Технология дисплея: Светодиод Время отклика (типичное): 4 мс Тип HD: Full HD Размер изображения (по вертикали): 29,6 см Размер изображения (по горизонтали): 52,7 см Тип экрана: VA Коэффициент контрастности (типовой): 4000:1 Длина экрана по диагонали (см): 68,6 см МультимедиаВстроенная камера: НетВстроенные динамики: НетЭргономикаЯзыки экранного меню: СЫР, Русский, Португальский , чешский, голландский, японский, корейский, польский, финский, итальянский, английский, китайский (традиционное письмо), немецкий, испанский, китайский (упрощенное письмо), французский Количество языков экранного меню: 16 Возможность наклона: Да Возможность регулировки высоты: Нет Диапазон угла наклона: -5 - Стандарт 20°VESA: ДаТип разъема для замка кабеля: KensingtonСлот для закрытия кабеля: ДаИнтерфейс для монтажа на панели: 100 x 100 ммOSD: ДаПорты и интерфейсыРазъем для наушников: 3,5 ммАудиовход для данных: ДаВыход для наушников: ДаHDMI: ДаВстроенный USB-концентратор: НетВыходы для наушников: 1Количество Порты HDMI: 1Версия HDMI: 1.4Микрофон: ДаКоличество портов VGA (D-Sub): 1 Порт DVI: Выходное гнездо NoDC: ДаДругие функцииMTBF (средний интервал между отказами): 50000 ч. Упаковочный материал, пригодный для вторичной переработки: 100%Ширина: 520 ммГлубина: 670 ммВысота: 130 ммГарантияГарантия: 3 года заводской гарантииЭтикетка энергоэффективности: СкачатьЭтикетка энергоэффективности: Скачать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,6kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 33 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | 27B2AM |
| Марка | AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 23W Вт |
| Размер пятна | 0,31mm |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

