
Монитор Asus Zenscreen Mb165B (90LM0703B01170)
7 202 ₴
- В наличии
- Код: 125929991
Доставка со склада 5-10 дней.
Яркие цвета и четкое изображение независимо от угла обзора — ASUS ZenScreen MB165B — отличный монитор, который хорошо подойдет как в офисе, так и при просмотре домашних фильмов и сериалов. Тонкий профиль идеально впишется в любую комнату, а практически безрамочный дизайн заполнит изображением весь дисплей от края до края. ASUS ZenScreen MB165B обеспечит вам комфортную работу и развлечения на высшем уровне.

Тонкий, стильный и очень удобный дизайн
ZenScreen MB165B идеально подходит для использования в качестве второго монитора для презентаций с двумя экранами. Его универсальность значительно повысит вашу эффективность в дороге и во время путешествий. Он невероятно легкий, весит всего 780 г и имеет ультратонкий профиль толщиной 11,8 мм. Благодаря этому он легко поместится в любую дорожную сумку.

Удобное подключение одним кабелем
ASUS ZenScreen MB165B требуется только один USB-кабель для передачи видеосигнала и питания. Благодаря более высокой пропускной способности USB 3.0 вы получаете быстрое и плавное отображение изображений с подключенного устройства, поэтому настройка нескольких мониторов на ходу становится реальностью.

Автоматическая ориентация экрана
С помощью программного обеспечения ASUS DisplayWidget монитор ZenScreen Go MB165B может автоматически распознавать текущую ориентацию и соответственно переключаться между альбомным и портретным режимами. Альбомный режим идеально подходит для презентаций и просмотра таблиц Excel, а портретный режим идеально подходит для такого контента, как документы, книги или мобильные версии веб-сайтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 65° |
| Вес с базой | 0,8kg |
| Высота с основанием | 226mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 12mm |
| Горизонтальные углы обзора | 90° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | B |
| Код сертификации | 690552 |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | MB165B |
| Марка | ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 7W Вт |
| Размер пятна | 0,25mm |
| Размер экрана | 39,6 cm |
| Разрешение | 1366x768 |
| Разъемы | USB |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | TN |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 360mm |
- Цена: 7 202 ₴



