Доставка со склада 5-10 дней.


Монитор HP V24i FHD
Детальное, реалистичное изображение с яркими цветами. HP V24i — это монитор, который отлично подойдет для редактирования текста, работы с электронными таблицами, а также для просмотра социальных сетей и веб-сайтов или просмотра фильмов. Вы увидите больше на 23,8-дюймовом экране с разрешением Full HD (1920 x 1080). Благодаря простоте управления у вас не возникнет проблем с подключением компьютера или настройкой параметров работы монитора.

Никаких компромиссов в качестве — панель IPS стандартного широкоэкранного формата (16:9) с яркостью 250 нит и контрастностью 1000:1 обеспечивает превосходное визуальное восприятие изо дня в день. Антибликовое покрытие и режим пониженного синего света позволяют стать независимым от неблагоприятных условий.

Качество изображения превыше всего
Наслаждайтесь реалистичными цветами и четкими и детализированными изображениями каждый день.
Широкий угол обзора 178° по вертикали и горизонтали означает, что у вас будет одинаковый идеальный вид из любого места в комнате.

Комфорт также имеет значение
Наклоните экран от 5 градусов вперед до 20 градусов назад — настройте положение дисплея в соответствии со своими предпочтениями и требованиями.

Изображение без рамки
Микрорамка с трех сторон обеспечивает больший экран в меньшем корпусе. Благодаря этому монитор не только отлично выглядит, но и позволяет расширить рабочее пространство за счет подключения нескольких мониторов – минимальное расстояние ме
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3.8 kg |
| Высота с основанием | 398mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | V24i G5 |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 26W Вт |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 151 ₴


