
Монитор Iiyama 24" ProLite XU2493HSU-B6
9 489 ₴
- В наличии
- Код: 159817804
Доставка со склада 5-10 дней.

Iiyama 24-дюймовый ProLite XU2493HSU-B6

Снизить потребление электроэнергии
Стандарт VESA
Вы можете установить экран на любой держатель/монтажный кронштейн, соответствующий стандарту VESA.

IPS
Сверхбыстрое время отклика — 1 мс
Быстрая реакция имеет решающее значение в любом игровом процессе. Благодаря этому изображение всегда остается четким, а игровой процесс незабываемым. Абсолютно НЕОБХОДИМО для каждого профессионального геймера!

Частота обновления 100 Гц
Частота обновления 100 Гц означает, что монитор может обновлять сигнал в несколько раз чаще, чем стандартные мониторы. Благодаря этому достигается отличная плавность изображения и отсутствие эффекта размазывания даже при отображении самой требовательной графики.
Технология AMD FreeSync™
Технология AMD FreeSync™ устраняет зависания в самых сложных анимациях и гарантирует плавность изображения независимо от количества кадров, отображаемых в секунду.

Уменьшение синего света
Синий свет, как часть спектра видимого света, является чем-то совершенно естественным по своей природе, но научно доказано, что чрезмерное его воздействие может оказать негативное воздействие на здоровье человека. Если быть более конкретным, проблемы могут варьироваться от сухости и жжения в глазах до дегенерации сетчатки и желтого пятна.
IIYAMA заботится о здоровье своих клиентов, поэтому использует встроенную в монитор функцию уменьшения синего света, которая ограничивает излучение наиболее вредного для глаз света.

Без мерцания – для здоровья наших глаз
Динамики и разъем для наушников
Вы играете с друзьями? Используйте динамики. Не хотите никого беспокоить? Подключите наушники и увеличьте громкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3kg |
| Высота с основанием | 393mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 178mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | XU2493HSU-B6 |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 538mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 489 ₴









