Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, любите быть в курсе технологических новостей и не упустить ни одной детали, купите монитор ViewSonic VA2715-H 27" LED VA LCD без мерцания 75 Гц 27" на сайте Лучшая цена.Класс энергопотребления: FТип: Монитор Подключаемый продукт: Да Тип вилки: Розетка ЕС Разрешение (пикселей): 2560 x 1440 пикселей, 1920 x 1080 пикселей Напряжение: 12 В, 100 - 240 В Диагональ экрана (см): 68,6 см Особенности: Плоский экран Регулируемый Встроенные динамики Разъемы: DisplayPort 1.2HDMIVGA D-subJack 3,5 ммDisplayPortHDMI 1,4Экран: 27" Цвет: Черный Разрешение: Full HD Quad HD Яркость: 250 кд/м2250 ANSI Совместимость: VESA 10 x 10 см Время отклика: 4 мс Частота : 75 Гц Страна/регион производства: Китай Соотношение сторон: 16:9 Технология: LEDVALCDFБез мерцания Коэффициент контрастности: 4000:1 Порты: Выход аудиоVESA: 10 x 10 смМощность: 4 ВтСенсорный экран: Нет В комплекте: Выход для наушниковРабочий угол: 178°Разъемы: KensingtonНаклон: -5° / 20°Крепление: VESA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,6kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 205mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | VA2715-H |
| Марка | Viewsonic |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 17W Вт |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

