Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор HP M22f FHD

Новое определение высокого разрешения
Разрешение Full HD обеспечивает еще большее удовольствие от динамичного игрового процесса или просмотра фильма. Это также большое удобство при работе за компьютером. Все это дополняется использованием технологии IPS, обеспечивающей широкие углы обзора и отличную цветопередачу (монитор охватывает до 99% цветового охвата sRGB).

Элегантный вид
Идеально плоский профиль, тонкий корпус, практичная крышка кабеля и микрорамки, позволяющие эстетично и практично соединить несколько мониторов рядом друг с другом.


Думаю о тебе
С технологией HP Eye Ease и сертификацией Eyesafe®.
Уровень излучения синего света снижен до минимума, чтобы ваши глаза не напрягались при использовании монитора. Оборудование изготовлено с полным экологическим осознанием. 85 % используемых материалов получены из вторичной переработки.




НАДЕЖНОЕ КАЧЕСТВО
Исключительный комфорт и дизайн


РАЗМЕРЫ
СЕТИ И СВЯЗЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 19 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | M22f |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 19W Вт |
| Размер пятна | 0,248mm |
| Размер экрана | 53 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LCD |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 10 732 ₴


