Доставка со склада 5-10 дней.
Технические данные - Экологический сертификат (устойчивое развитие): ENERGY STAR, EPEAT Silver Construction - Сертификаты: CU, SEMKO, cETLus, TUV/ISO9241-307, CE Mark, FCC Class B, ICES-003, RCM, UKRAINIAN, KCC , БГМИ, Сертификат TUV. - отсечка синего света - Цвет продукта: Черный - Положение на рынке: Домашний - Не содержит тяжелых металлов: Hg (ртуть), Pb (свинец) - Цвет ножки: Черный Мощность - Входное напряжение переменного тока: 100–240 В - Входная частота переменного тока : 50/60 Гц- Годовое энергопотребление: 33 кВтч- В выключенном состоянии: 0,5 Вт- Потребляемая мощность: 15,4 Вт- Класс энергоэффективности (SDR): E- Энергопотребление в режиме ожидания: 0,5 Вт- Средняя потребляемая мощность: 23 Вт В рабочем режиме Условия - Диапазон температур (рабочая): 0–40 °C - Относительная влажность: 20–80 % Производительность - Поддерживаемые операционные системы Mac: Да - Поддерживаемые операционные системы Windows: Да - NVIDIA G-SYNC: Нет - Технология Анти-мерцания: Да - AMD FreeSync: Нет - Технология Low Blue Light: Да - Синхронизация компонентного видео: Синхронизация по зеленому (SOG), отдельная синхронизация Тонкий клиент - Установленный тонкий клиент: NoDisplay - Поддерживаемые графические разрешения: 1920 x 1080 (HD 1080) - Яркость дисплея (типичное): 250 кд/м2- Время отклика (типичное): 5 мс- Коэффициент контрастности (динамический): 10000000:1- Частота обновления по вертикали: 56–76 Гц- Соотношение сторон: 16:9- Диапазон сканирования (длина): 56–76 Гц – Разрешение: 1920 x 1080 пикселей – Совместимость с 3D: Нет – Форма экрана: Плоский – Цвета дисплея: 16,78 миллионов цветов – Частота обновления по горизонтали: 30–83 кГц – Собственное соотношение сторон: 16:9 – Горизонтальный угол обзора: 178°- Диапазон горизонтальной развертки: 30–83 кГц- Диагональ экрана: 27 дюймов- Угол обзора (по вертикали): 178°- Размер пятна: 0,311 x 0,311 мм- Тип HD: Full HD- Пространственные цвета RGB: sRGB- Тип подсветки: W-LED – Маркетинговое название динамической контрастности: SmartContrast – Размер изображения (по горизонтали): 59,8 см – DDC/CI: Да – Отдельная синхронизация по горизонтали и вертикали: Да – Тип матрицы: IPS – Плотность пикселей: 82 ppi – Коэффициент контрастности ( типичное): 1000:1 - Размер изображения (по вертикали): 33,6 см - Технология дисплея: LED - Синхронизация по зеленому (SOG): Да Мультимедиа - Встроенные динамики: Да - Количество динамиков: 2- Встроенная камера : НетЭргономика- Диапазон угла наклона: -5–20°- Интерфейс для монтажа на панели: 100 x 100 мм- Тип гнезда для замка троса: Kensington- Замок Kensington: Да- Светодиоды: Операции, Режим ожидания- Стандарт VESA: Да- Регулировка по высоте: Нет- OSD: Да- Возможность наклона: Да- Поддержка Plug & Play: Да- Языки экранного меню: турецкий, финский, шведский, упрощенный китайский, итальянский, украинский, японский, корейский, венгерский, традиционный китайский, русский, испанский, английский, португальский , немецкий, чешский, голландский, французский, польский, греческий Порты и интерфейсы- Количество портов DisplayPort: 1- Количество портов VGA (D-Sub): 1- Встроенный USB-концентратор: Нет- Выходы для наушников: 1- Порт DVI: Нет- Количество портов HDMI: 1- Выход для наушников: Да- Аудиовход для ПК: ДаДругие функции- Тип экрана: LED- Встроенный ТВ-тюнер: Нет- Руководство пользователя: Да- Встроенный переключатель: Да- Класс энергоэффективности (старое): E – Рекомендуемое разрешение: 1920 x 1080 при 60 Гц – Наработка на отказ (среднее время наработки на отказ): 50 000 ч – Изображение не мерцает: Да – Упаковочный материал, пригодный для вторичной переработки: 100 % гарантия – Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 227mm |
| Годовое потребление энергии | 33 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | A |
| Кнопка полного выключения | Да |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | 273V7QJAB/00 |
| Марка | Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 15,4W Вт |
| Размер пятна | 0,311mm |
| Размер экрана | 68,6 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴



