Доставка со склада 5-10 дней.

Samsung T370 24 дюйма (LF24T370FWRXEN)
Монитор SAMSUNG LF24T370FWRXEN 24 дюйма имеет разрешение 1920 x 1080, что обеспечивает необыкновенную глубину изображения, в том числе благодаря частоте обновления 75 Гц. Отличная видимость экрана даже под углом 178 градусов при диагонали 24 дюйма. впечатляет и в то же время облегчает работу и развлечения.
Диагональ экрана
Монитором SAMSUNG LF24T370FWRXEN 24" пользуетесь только вы? А может быть, он пригодится для мультимедийных презентаций во время конференций или тренингов? SAMSUNG LF24T370FWRXEN 24" будет отвечать высоким требованиям, поскольку его диагональ составляет до 24 дюймов. И вы, и люди, которые будут смотреть на экран во время просмотра вашей презентации, оценят эту ценность.

Огромное количество цветов
В мониторе SAMSUNG LF24T370FWRXEN 24" изображение воспроизводится настолько идеально, что сразу видна разница. Как будто вы берете в руку отпечаток в оттенках серого и цветной отпечаток, сравнивая последний эффект с качество изображения в мониторе LF24T370FWRXEN Изображение просто сказка!
Широкий угол обзора
На мониторе SAMSUNG LF24T370FWRXEN 24 дюйма прекрасно все видно, даже сбоку или сверху. Благодаря углам обзора в 178 градусов никому не придется смотреть на ваши руки или оглядываться через плечо. Никому будет отвлекать вас таким образом. Вы работаете, если вам это нравится, потому что вы забываете, что кто-то смотрит!

Возможность крепления монитора на стену
Повесьте 24-дюймовый монитор SAMSUNG LF24T370FWRXEN на стену и используйте его как обычный телевизор. Для работы его не обязательно снимать. Даже если монитор висит на стене, вы можете завершить проект без каких-либо усилий. проблемы!
p>Без мерцания
При использовании 24-дюймового монитора SAMSUNG LF24T370FWRXEN вы не заметите его мерцание. Он оснащен функцией Flicker-Free, которая предотвращает это. Даже незначительное чересстрочное изображение на экране может быть трудно переносить, когда вы смотрите на экран все время. Однако благодаря функции Flicker-Free в LF24T370FWRXEN вы остаетесь свежим даже после многих часов просмотра!

Оборудование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 2,9kg |
| Высота с основанием | 425,3 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 232mm |
| Годовое потребление энергии | 18 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Кнопка полного выключения | Да |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | LF24T370FWRXEN |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | Nie dotyczy |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 539,2 mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴







