
Монитор Philips 271V8LA 27 cali VA HDMI Głośniki
21 933 ₴
- В наличии
- Код: 102969556
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор PHILIPS 271V8LA, 27-дюймовые динамики VA HDMI
Яркое, четкое изображение без границ Широкоэкранный монитор Philips V-line обеспечивает изображение без полей, при этом он очень экономичен и оснащен необходимыми функциями. Функция Adaptive-Sync обеспечивает плавность изображения. Защита от бликов, режим LowBlue и работа без мерцания щадят глаза.
Монитор с панелью VA позволяет наслаждаться великолепным качеством изображения и широкими углами обзора. В светодиодном мониторе Philips VA используется передовая многофункциональная технология вертикальной регулировки изображения, которая обеспечивает чрезвычайно высокий коэффициент статической контрастности и, следовательно, очень живое и яркое изображение. изображение . Это идеальное решение как для стандартных офисных приложений, так и для отображения фотографий, веб-сайтов, фильмов и игр, а также для использования требовательных графических приложений. Оптимизированная технология управления пикселями дополнительно обеспечивает чрезвычайно широкие углы обзора 178/178 градусов, что обеспечивает превосходную четкость изображения.
Предустановки SmartImage обеспечивают легкий доступ к оптимизированным настройкам изображения. SmartImage — это новейшая эксклюзивная технология Philips, которая анализирует содержимое на экране и обеспечивает оптимальную производительность дисплея. Этот удобный интерфейс позволяет вам выбирать различные режимы, такие как: «Офис», «Фото», «Видео», «Игры», «Экономия» и т. д., в соответствии с используемым вами приложением. На основе этого выбора технология SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость фотографий и видео, чтобы обеспечить наилучшее качество изображения. Экономный режим позволяет экономить электроэнергию. И все это в режиме реального времени одним нажатием кнопки!
SmartContrast для глубокого черного и большей детализации Технология Philips SmartContrast анализирует содержимое, отображаемое на экране, и автоматически регулирует цвета и интенсивность подсветки. Контраст изображения динамически настраивается для наилучшего воспроизведения содерж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,5kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | 271V8LA/00 |
| Марка | Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 23,3W Вт |
| Размер пятна | 0,31mm |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 21 933 ₴









