Доставка со склада 5-10 дней.
iiyama ProLite XU2292HSU-B6
Эргономика и дизайн
Ради здоровья наших глаз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | ProLite XU2292HSU-B6 |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Размер пятна | 0,248mm |
| Размер экрана | 55 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 8 859 ₴

