Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Основные возможности:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 20 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | A |
| Код сертификации | 388961 |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | 24E1Q |
| Марка | AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 20W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 8 736 ₴


