
Монитор Aoc International 27" (27B2DM)
9 964 ₴
- В наличии
- Код: 116034353
Доставка со склада 5-10 дней.
AOC AOC 27B2DM — светодиодный монитор — 68,6 см (27 дюймов) Диагональ изображения 68,6 см (27 дюймов) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; Время отклика пикселя: 4 мсКласс энергоэффективности (расчетный): E (A–G) Интерфейсы: HDMI, разъем для наушников, DVI; подавление синего света, технология Flicker Free, наклон, крепление VESA 100 x 100 мм, разъем для наушников, замок Kensington. Монитор AOC 27B2DM оснащен 27-дюймовой панелью Full HD VA для реалистичных цветов. Порты HDMI также обеспечивают гибкость для подключения исходных устройств. Модель 27B2DM — хороший выбор для пользователей систем с несколькими мониторами, поскольку она обеспечивает крепление VESA, не имеет рамки с трех сторон и имеет широкие углы обзора. И последнее, но не менее важное: технологии LowBlue и FlickerFree просты. на глазах Безрамочный дизайнПомимо своего современного и привлекательного внешнего вида, безрамочный дизайн также позволяет беспрепятственно использовать несколько мониторов одновременно. Ваш курсор или окно больше не будет теряться в темной бездне рамок, когда рядом расположены несколько мониторов. Разрешение Full HD Хотите посмотреть полноценный фильм на Blu-ray, поиграть в игры с высоким разрешением или четко прочитать текст в офисных приложениях? Благодаря разрешению Full HD 1920 x 1080 пикселей этот монитор позволяет сделать именно это. Панель VA (вертикальное выравнивание) обеспечивает более глубокий черный цвет и более высокую контрастность для особенно ярких и ярких изображений. HDMIHDMI (мультимедийный интерфейс высокой четкости) поддерживается современными игровыми консолями, современными видеокартами и телеприставками, которые включают систему защиты цифрового контента HDCP. Низкий уровень синего света Коротковолновый синий свет может повредить ваши глаза. Технология AOC Low Blue Light блокирует вредные синие лучи света, не меняя отображаемый цвет. Другие методы уменьшения синего света используют фильтры или изменение настроек, но в результате изображение становится темным/желтым. Технология AOC Flicker-Free использует панель постоянного тока (DC) с подсветкой для уменьшения мерцания. Напряжение и усталость глаз сведены к минимуму, поэтому вы сможете с комфортом наслаждаться долгими и интенсивными игровыми сессиями! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если благодаря вам мы сможем улучшить его, свяжитесь с нами. Технические данные: Время отклика пикселя: 4 мс · Дин. коэффициент контрастности: 50000000 : 1 · Соотношение сторон: 16:9 · Плотность пикселей: 81 · Глубина продукта: 183 мм · Интерфейсы (компьютер/мультимедиа): HDMI, разъем для наушников, DVI · Интерфейсы: DVI: 1 x · Интерфейсы: HDMI: 1 x · Интерфейсы: VGA: 1 x · Яркость: 250 кд/м² · Язык экранного меню: Многоязычный · Класс энергоэффективности 2021: E (A - G) · Цвет производителя: че
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,7kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | 27B2DM |
| Марка | AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 24W Вт |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 964 ₴
