Доставка со склада 5-10 дней.
Основные функции для повседневной деятельности Монитор Dell 17 E1715S обеспечивает превосходный комфорт просмотра в любом рабочем пространстве. Идеально подходит: компактный монитор с соотношением сторон 5:4 занимает меньшее пространство и обеспечивает совместимость с программным обеспечением, требующим соотношения сторон 5:4. Монитор Dell 17 E1715S можно использовать как в качестве дисплея для торговой точки, так и в качестве экрана рабочего стола. Изображение превосходного качества благодаря разрешению HD 1280 x 1024 с временем отклика 5 мс и цветовым охватом 85%. Простые подключения: легко подключайтесь к ноутбукам и настольным компьютерам с помощью разъемов VGA и DisplayPort. Регулировка наклона: для. оптимальный комфорт просмотра: экран можно наклонять на 5,5° вперед или на 22° назад. Создан для надежности. Монитор соответствует самым высоким стандартам качества и обеспечивает отличную производительность. На монитор E1715S распространяется трехлетняя ограниченная гарантия на оборудование Dell1 и расширенная гарантия. Строгие стандарты проектирования обеспечивают стабильную и надежную работу в торговых точках и офисах. Энергоэффективная конструкция. Монитор Dell 17 E1715S помогает снизить затраты на электроэнергию благодаря функциям энергосбережения и соблюдению ключевых отраслевых стандартов. Светодиодная подсветка потребляет больше энергии. -эффективнее, чем предыдущие флуоресцентные технологии. Функция PowerNap автоматически переводит монитор, когда он не используется, в спящий режим. В режиме ожидания E1715S потребляет менее 0,5 Вт энергии. В типичных условиях эксплуатации монитор потребляет всего 11 Вт. Монитор сертифицирован по стандартам TCO Certified Displays и CEL.
Светодиодная технология
Высокое качество цветопередачи
Использование новейшей светодиодной технологии для подсветки экрана позволяет улучшить параметры изображения. Экран равномерно подсвечен, все цвета идентичны. Светодиодная технология снижает затраты и экономит энергию.
Потрясающее качество изображения благодаря DisplayPort
Высокое разрешение
Благодаря порту DisplayPort компьютер может передавать изображения невероятного качества и точности. DisplayPort обеспечивает комфортную работу с более высоким разрешением. Порт совместим с другими стандартами, такими как HDMI, DVI или VGA
Экосертификаты
Энергосбережение и защита окружающей среды
Оборудование имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие исключительное уважение Dell к окружающей среде. Они экономят энергию и в будущем позволят упростить восстановление сырья, из которого изготовлено устройство.
EPEAT
Престижная награда
Dell — один из немногих производителей компьютерного оборудования, которые могут похвастаться сертификатом EPEAT. Это одна из самых престижных наград в технологической отрасли. Сертификат EPEAT Gold свидетельствует о том, что продукт соответствует самым строгим критериям заботы об окружающей среде.
Совокупная стоимость владения
Энергосбережение и высокая эргономичность
Предлагаемый монитор соответствует стандарту TCO — стандарту для электронных устройств, оценивающему соответствие продукции с точки зрения эргономики, энергоэффективности и экологии.
Стандарт VESA
Дополнительные варианты установки
Стандарт VESA позволяет легко и быстро закрепить монитор на стене с помощью стандартного винта на задней панели устройства. Монтажная пластина, совместимая со стандартом VESA, позволяет легко закрепить монитор другими способами (монтажные комплекты продаются отдельно): на кронштейне Dell для одного монитора, на подставке Dell для двух мониторов с помощью комплекта для настенного крепления.
Гарантия на премиум-панель
Ноль ярких пикселей
Dell гарантирует высочайшее качество матрицы и удовлетворение от использования приобретенного оборудования. Если обнаружен хотя бы 1 яркий пиксель, монитор необходимо заменить на новый.
Оборудование Dell поставляется с набором услуг по обслуживанию и поддержке, разработанным с учетом ваших потребностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 160° |
| Вес с базой | 2,68kg |
| Высота с основанием | 374mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 165mm |
| Горизонтальные углы обзора | 170° |
| Динамический контраст | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | D |
| Колонки | Nie posiada |
| Марка | Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 11W Вт |
| Размер пятна | 0,264mm |
| Размер экрана | 43,2 cm |
| Разрешение | 1280x1024 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 5:4 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | TN |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 389mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 21 332 ₴










