Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор iiyama G-Master Black Hawk G2445HSU-B1 24 дюйма IPS LED 100 Гц 1 мс /HDMI DisplayPort/ FreeSync FlicerFree
IPS
Технология IPS гарантирует более высокую контрастность, лучшую цветопередачу и большие углы обзора, чем самые популярные технологии TN или VA. Изображение будет выглядеть хорошо независимо от того, под каким углом мы на него посмотрим.
Частота обновления 100 Гц
Частота обновления 100 Гц означает, что монитор может обновлять сигнал в несколько раз чаще, чем стандартные мониторы. Благодаря этому достигается отличная плавность изображения и отсутствие смазывания даже при отображении самой требовательной графики.
Сверхбыстрое время отклика — 1 мс
Быстрая реакция — ключевой вопрос в каждой игре. Благодаря этому изображение всегда остается четким, а игровой процесс незабываемым. Абсолютно ДОЛЖЕН ИМЕТЬ каждый профессиональный геймер!
Уменьшение синего света
Синий свет, как часть спектра видимого света, является чем-то совершенно естественным по своей природе, но научно доказано, что чрезмерное его воздействие может оказать негативное воздействие на здоровье человека. В частности, проблемы могут варьироваться от сухости и жжения в глазах до дегенерации сетчатки и желтого пятна.
IIYAMA заботится о здоровье своих клиентов, поэтому использует встроенную в монитор функцию уменьшения синего света, которая ограничивает излучение света, наиболее вредного для глаз.
Без мерцания – для здоровья наших глаз
Технология без мерцания устраняет проблему мерцания за счет управления яркостью экрана путем регулировки тока (DC затемнение). Функция уменьшения синего света уменьшает излучение света, наиболее вредного для глаз.
Технология AMD FreeSync™
Технология AMD FreeSync™ устраняет заедания в самых сложных анимациях и гарантирует плавное изображение независимо от количества кадров, отображаемых в секунду.
Динамики и разъем для наушников
Вы играете с друзьями? Используйте динамики. Не хотите никого беспокоить? Подключите наушники и увеличьте громкость.
Изображение
Интерфейсы, разъемы и управление
Свойства
Механический
Аксессуары в комплекте
Энергия
Размеры и вес
Другое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | G2445HSU-B1 |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | USB |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴


