Доставка со склада 5-10 дней.

Iiyama G-Master G2250HS-B1
Созданный для победы, монитор iiyama G-Master G2250HS-B1 откроет вам совершенно новый мир игр. Благодаря новейшим технологиям он обеспечивает чрезвычайно плавный игровой процесс, получая от игры максимум удовольствия. iiyama G-Master G2250HS-B1 порадует вас высоким качеством изображения в детализированном разрешении Full HD, а также агрессивным дизайном. Играйте интенсивно и эффективно реагируйте – у вас есть преимущество.

Мгновенное время отклика
Быстрая реакция — ключевой вопрос в каждой игре. Благодаря этому изображение всегда остается четким, а игровой процесс незабываемым. Именно поэтому монитор iiyama G-Master G2250HS-B1 оснащен матрицей, время отклика которой составляет 1 мс. Таким образом, обеспечивается идеальное изображение вне зависимости от динамики игры.

Технология AMD FreeSync
Забудьте о разрывах экрана и наслаждайтесь невероятно плавным игровым процессом с монитором iiyama G-Master G2250HS-B1. Оснащенный технологией AMD FreeSync, он устраняет зависания при воспроизведении самых сложных анимаций. Более того, он гарантирует плавное изображение независимо от количества кадров, отображаемых в секунду. Так вы сможете получить от игры максимум удовольствия.

Функция черного тюнера
Увидьте скрытых врагов в темных переулках и быстрее отреагируйте на их засаду благодаря технологии Black Tuner. Эта функция позволяет регулировать яркость и уровень черного в соответствии с вашими предпочтениями. Благодаря этому вам не будут страшны темные углы, где прячутся враги.
Технические характеристики: Диагональ: 21,5 дюйма, 54,7 см. Панель: VA LED, матовая. Физическое разрешение: 1920 x 1080 при 75 Гц (2,1 мегапикселя Full HD). Соотношение сторон: 16:9. Яркость: 250 кд/м². Статическая контрастность: 3000:1. Контрастность ACR: 80 М. :1 Время отклика (MPRT): 1 мс Углы обзора: по горизонтали/вертикали: 178°/178°, вправо/влево: 89°/89°, вверх/вниз: 89°/89° Цвета: 16,7 миллионов Горизонтальная синхронизация: 31–85 кГц Рабочая поверхность ширина x высота: 478,7 x 260 мм Точечный: 0,249 мм Цвет: матовый, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Код сертификации | 1374965 |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | G2250HS-B1 |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 12W Вт |
| Размер пятна | 0,25mm |
| Размер экрана | 55 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴


