Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, хотите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите Монитор ViewSonic VA2432-h 23,8" Full HD LED IPS Flicker бесплатно по лучшей цене. Цвет: Черный Разрешение: Full HD Класс энергопотребления: FТехнология: IPSLEDFБез мерцанияРазрешение (пикселей): 1920 x 1080 пикселей 1080 пикселейЭкран: 23,8 дюйма Подключения: HDMIVGAHDMI 1.4Подключаемый продукт: ДаТип вилки: Розетка европейского стандартаДиагональ экрана (см): 60,5 см61 смОсобенности: Плоский экранРегулируемыйС подставкойАспект соотношение :16:9Напряжение: 240 В100 - 240 В Коэффициент контрастности: 1000:1 Отделка: Матовая Частота: 50 - 60 Гц75 Гц48 - 75 Гц24 - 86 Гц Яркость: 250 ANS Сенсорный экран: Нет Угол работы: 178° Потребляемая мощность: 22 кВтч Разъемы: Kensington Safety Hole Источник питания: CC Монтаж: VESA Диапазон рабочих температур: 0°/40°Поддерживаемые видеорежимы: 1080pСовместимость: VESA 75 x 75 ммНаклон: -3°/20°Погрешность (относительная влажность): 20–90 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 2,7kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | VA2432-H |
| Марка | Viewsonic |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 22W Вт |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 646 ₴

