Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор G-MASTER Black Hawk 100 Гц 1 мс 22 дюйма G2245HSU-B1
Код продукта: G2245HSU-B1
Верный товарищ в каждой игре
21,5-дюймовый монитор iiyama G-MASTER G2245HSU-B1 от клана Black Hawk — верный спутник в каждой игре. Надежный и солидный, он вызывает уважение уже одним своим видом. Со скоростью 1 миллисекунда он устраняет препятствия на вашем пути к победе. Войдите в игровой мир вместе с ним. Наденьте наушники и играйте. Вы ничего не пропустите на 21,5-дюймовом экране Full HD.
Черный тюнер
Функция Black Tuner позволяет регулировать яркость и уровень черного в соответствии с вашими предпочтениями. Настройте параметры изображения в соответствии со своими потребностями, обеспечив еще лучшее качество просмотра затененных областей. Враги больше не будут прятаться от вас.
Время отклика 1 мс
Получите преимущество над противниками, уклоняясь от их ударов, быстрее реагируйте на каждое их движение благодаря монитору IIyama G-Master. Высокая частота обновления до 100 Гц сочетается с чрезвычайно низким временем отклика — всего 1 мс. Благодаря такой головокружительной скорости все ваши действия происходят мгновенно, и вы мож
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | G2245HSU-B1 |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Размер экрана | 55 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

