Доставка со склада 5-10 дней.
Спецификация Съемное основание Да Положение на рынке Домашняя страница Не содержит тяжелых металлов Hg (ртуть) Передняя крышка Черный Цвет ножек Черный Цвет продукта Черный Потребляемая мощность в режиме ожидания 0,3 Вт Входная частота переменного тока 50/60 Гц Потребляемая мощность (HDR) на 1000 часов 14 кВтч Входная мощность напряжение переменного тока 100–240 В в выключенном состоянии 0,3 Вт Максимальная потребляемая мощность 22 Вт Класс энергоэффективности (HDR) E Ширина (без подставки) 50,4 см Ширина рамки (снизу) 1,69 см Ширина рамки (сбоку) 1,28 см Ширина рамки (сверху) 1,28 см Глубина (без основания) 4,92 см Вес (с основанием) 2,67 кг Высота (без основания) 29,5 см Вес (без основания) 2,34 кг Высота устройства (с основанием) 384,1 мм Ширина устройства (с основанием) 504,3 мм Глубина устройства (с подставкой) 178,8 мм Температурный диапазон (работы) 0–40 °C Технология, исключающая мерцание изображения Да Высота упаковки 355, 1 мм Подставка в комплекте Да Кабели HDMI Кабели переменного тока Кабели VGA Ширина упаковки 129 мм Вес с упаковкой 4,4 кг Глубина упаковки 565,9 мм Размер изображения (по вертикали) 26 см Время отклика (скорость) 8 мс Цветовой охват 72% Технология ЖК-дисплей Максимальная частота обновления 60 Гц Коэффициент контрастности (типовой) 3000:1 Тип экрана VA Длина диагонали экрана (см) 54,48 см Размер изображения (по горизонтали) 47,9 см Тип светодиодной подсветки Плотность пикселей 103 ppi Экран с антибликовым покрытием Да Собственное соотношение сторон изображения 16:9 Угол обзора (по горизонтали) 178° Цвета дисплея 16,7 млн цветов Угол обзора (по вертикали) 178° Длина диагонали экрана 54,5 см (21,4 дюйма) Яркость дисплея (типичная) 250 кд/м² Поддерживаемые графические разрешения 1920 x 1080 (HD 1080) Тип HD Full HD Диапазон сканирования (длина) 48–75 Гц Время отклика (типичное) 12 мс Разрешение 1920 x 1080 пикселей Горизонтальное сканирование диапазон 30–83 кГц Форма экрана Плоский Размер пятна 0,249 x 0,241 мм Цветовое пространство RGB sRGB Встроенная камера/камера Нет Встроенные динамики Нет Возможность регулировки по высоте Нет экранное меню Да Стандарт VESA Да Опция наклона Да Гнездо для закрытия кабеля Да Диапазон угла наклона - 5–21° HDMI Да Количество портов VGA (D-Sub) 1 Количество портов HDMI 1 Версия HDMI 1.4 Нет содержит ПВХ/БОД Экологический сертификат (устойчивое развитие) RoHS Ширина 570 мм Длина 130 мм Высота 360 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 3000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | SE2222H |
| Марка | Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 22W Вт |
| Размер экрана | 53 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 10 411 ₴





