
Монитор Philips V-Line 222V8La/00 (222V8LA00)
6 433 ₴
- В наличии
- Код: 103060730
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор 222V8LA, 21,5-дюймовые динамики VA HDMI DP
Яркое, четкое изображение без границ. Широкоэкранный монитор Philips V-line обеспечивает изображение без полей, при этом он очень экономичен и оснащен необходимыми функциями. Функция Adaptive-Sync обеспечивает плавное изображение без разрывов. Режим LowBlue и работа без мерцания упрощают использование устройства.
Монитор с панелью VA позволяет наслаждаться великолепным качеством изображения и широкими углами обзора. В мониторе Philips LED VA используется передовая многофункциональная технология регулировки изображения по вертикали, которая обеспечивает чрезвычайно высокий коэффициент статической контрастности и, следовательно, очень яркое изображение. , яркое изображение. Это идеальное решение как для стандартных офисных приложений, так и для отображения фотографий, веб-сайтов, фильмов и игр, а также для использования требовательных графических приложений. Оптимизированная технология управления пикселями дополнительно обеспечивает чрезвычайно широкие углы обзора 178/178 градусов, что обеспечивает превосходную четкость изображения.
Экран формата Full HD с соотношением сторон 16:9 обеспечивает превосходную детализацию изображения. Обычные мониторы обеспечивают определенный уровень качества, но вы наверняка ожидаете большего. Этот монитор имеет улучшенное разрешение Full HD 1920 x 1080. Разрешение Full HD обеспечивает четкость деталей, что в сочетании с высоким уровнем яркости, невероятной контрастностью и естественными цветами делает изображение восхищающим реалистичностью.
Предустановки SmartImage обеспечивают легкий доступ к оптимизированным настройкам изображения. SmartImage — это новейшая эксклюзивная технология Philips, которая анализирует содержимое на экране и обеспечивает оптимальную производительность дисплея. Этот удобный интерфейс позволяет вам выбирать различные режимы, такие как: «Офис», «Фото», «Видео», «Игры», «Экономия» и т. д., в соответствии с используемым вами приложением. На основе этого выбора технология SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость фотографий и видео, чтобы обеспечить наилучшее качество изображения. Экономный режим позволяет экономить электроэнергию. И все это в режиме реального времени одним нажатием кнопки!
Безумно плавный игровой процесс с технологией адаптивной синхронизации. В играх не должно быть прерывистого игрового процесса и прерывистых кадров. Благодаря технологии адаптивной синхронизации вы можете наслаждаться плавным изображением без искажений практически при любой частоте кадров и чрезвычайно быстром времени отклика.
Уменьшите нагрузку на глаза с помощью технологии Flicker-Free Из-за способа управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой некоторые пользователи замечают мерцание на своих экранах, что вызывает утомление глаз. Технология Philips Flicker-free использует новую технологию для коррекции яркости и уменьшения мерцания, что делает просмотр более комфортным.
Режим LowBlue позволяет работать более безопасно для ваших глаз. Исследования показали, что так же, как ультрафиолетовые лучи могут повредить ваше зрение, короткие синие лучи, излучаемые светодиодными дисплеями, также могут оказывать негативное воздействие на ваши глаза и способствовать ухудшению зрения. время. Режим LowBlue, разработанный Philips специально для вашего здоровья и благополучия, снижает вредное синее излучение с помощью интеллектуального программного обеспечения.
HDMI обеспечивает универсальное цифровое подключениеУстройство с разъемом HDMI оснащено оборудованием, необходимым для приема высококачественного сигнала, передаваемого через интерфейс HDMI. С помощью одного HDMI-кабеля можно передавать высококачественное цифровое изображение и звук с компьютера или с любого количества источников аудио-видео (включая приставки, DVD-плееры, AV-ресиверы и видеокамеры).
Подключение DisplayPort обеспечивает идеальные визуальные эффектыРазъем DisplayPort позволяет подключать компьютер к монитору в цифровом виде без каких-либо преобразований. Благодаря возможностям, превосходящим возможности стандарта DVI, он способен работать с кабелями длиной до 15 метров и передавать данные со скоростью 10,8 Гбит/с. Высокая производительность и отсутствие задержек обеспечивают максимально быструю обработку изображений и самую высокую частоту обновления. Благодаря этому разъем DisplayPort отлично подходит не только для обычного использования в офисе или дома, но и при играх, просмотре фильмов, редактировании изображений и т. д. Он также гарантирует взаимодействие с другими устройствами благодаря использованию различных адаптеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | 222V8LA/00 |
| Марка | Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 13,3W Вт |
| Размер пятна | 0,25mm |
| Размер экрана | 53 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LCD |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 6 433 ₴
