Доставка со склада 5-10 дней.

Philips 23,8 дюйма 243V7QDAB/00
Монитор Philips 243V7QDAB/00 — это сочетание стиля, функциональности и низкого энергопотребления. Он прекрасно дополнит ваше офисное или домашнее рабочее место. Он оснащен панелью Full HD, которая обеспечит вам удобный обзор графики и мультимедиа. Philips 243V7QDAB/00 также позаботится о вашем зрении благодаря технологии подавления мерцания и функции подавления синего света.

Детальное изображение в разрешении Full HD
Качество изображения имеет значение. Обычные мониторы обеспечивают определенный уровень качества, но вы наверняка ожидаете большего. Этот монитор имеет улучшенное разрешение Full HD 1920 x 1080. Разрешение Full HD обеспечивает четкость деталей, что в сочетании с высоким уровнем яркости, невероятной контрастностью и естественными цветами делает изображение восхищающим реалистичностью.

Монитор с узкими рамками по всей поверхности
Новые мониторы Philips имеют чрезвычайно узкую рамку, которая не отвлекает внимание от изображения и позволяет максимально увеличить его размер. Особенно при подключении нескольких мониторов, в том числе в режиме плитки, например, для игр, графического дизайна и профессиональных приложений, дисплеи с очень узкой рамкой создают впечатление использования одного большого дисплея.

Глубокий черный цвет и больше деталей
Технология Philips SmartContrast анализирует контент, отображаемый на экране, и автоматически регулирует цвета и интенсивность подсветки. Контраст изображения динамически настраивается для наилучшего воспроизведения содержимого цифровых изображений и видео, а также темных оттенков цветов, отображаемых в играх. В эко-режиме контрастность и подсветка настраиваются для правильного отображения содержимого офисных приложений при одновременном снижении энергопотребления.

Легкий доступ к оптимизированным настройкам изображения
SmartImage — это новейшая эксклюзивная технология Philips, которая анализирует содержимое, отображаемое на экране, и обеспечивает оптимальную производительность дисплея. Этот удобный интерфейс позволяет вам выбирать различные режимы, такие как: «Офис», «Фото», «Видео», «Игры», «Экономия» и т. д., в соответствии с используемым вами приложением. На основе этого выбора технология SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость фотографий и видео, чтобы обеспечить наилучшее качество изображения. Экономный режим позволяет экономить электроэнергию. И все это в режиме реального времени одним нажатием кнопки!

Меньше напряжения глаз
Из-за особенностей управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой некоторые пользователи замечают мерцание на экранах, что вызывает утомление глаз. Технология Philips Flicker-free использует новую технологию для коррекции яркости и уменьшения мерцания, что делает просмотр более комфортным.

Работа, которая полезнее для глаз
Исследования показали, что так же, как ультрафиолетовые лучи могут повредить ваше зрение, короткие синие лучи, излучаемые светодиодными дисплеями, также могут оказывать негативное воздействие на ваши глаза и со временем способствовать ухудшению зрения. Режим LowBlue, разработанный Philips специально для вашего здоровья и благополучия, снижает вредное синее излучение с помощью интеллектуального программного обеспечения.

Встроенные динамики
Устройство с разъемом HDMI оснащено оборудованием, необходимым для приема качественного сигнала, передаваемого через интерфейс HDMI. С помощью одного HDMI-кабеля можно передавать высококачественное цифровое изображение и звук с компьютера или с любого количества источников аудио-видео (включая приставки, DVD-плееры, AV-ресиверы и видеокамеры).
Монитор оснащен двумя встроенными стереодинамиками. Они могут располагаться спереди, снизу, сверху, сзади и т. д. в зависимости от модели и конструкции устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4 kg |
| Высота с основанием | 415mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 209mm |
| Годовое потребление энергии | 31 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | A |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Марка | Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 13,8W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 60,5 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 540mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴


