Доставка со склада 5-10 дней.
Обеспечьте комфорт работы и развлечений с монитором AOC 24B1H. Созданный для офисного и домашнего использования, он впечатляет своей функциональностью и в то же время заботится о ваших глазах благодаря технологиям защиты зрения. 24B1H оснащен панелью Full HD с широкими углами обзора, что делает его идеальным для работы с электронными таблицами, текстовыми документами, а также просмотра веб-сайтов или мультимедиа.

Тонкий дизайн
Тонкий дизайн имеет множество преимуществ: во-первых, тонкие экраны выглядят очень элегантно, особенно в общественных местах, даже если смотреть сзади или сбоку. К тому же такие экраны занимают меньше места на столе.

Яркость 250 кд/м²
Хотите ли вы использовать монитор в ярко освещенном месте, например, рядом с окном, сквозь которое проникает свет? Высокая яркость 250 кд/м² (или 250 нит), достигаемая за счет подсветки W-LED, обеспечивает хорошую видимость экрана даже в сложных условиях. Для сравнения, эталонный уровень яркости экранов sRGB составляет 80 кд/м².

Матрица MVA
Многодоменное вертикальное выравнивание (MVA) отображает более глубокие оттенки черного и более высокую контрастность, делая изображение более живым и ярким.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 2,6kg |
| Высота с основанием | 417mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 187mm |
| Годовое потребление энергии | 22 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 388959 |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | 24B1H M |
| Марка | AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | Nie dotyczy |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Размер пятна | 0,271mm |
| Размер экрана | 59,94 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 540mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 11 777 ₴




