Доставка со склада 5-10 дней.

Aoc 24B2XDAM
AOC 24B2XDAM — это монитор с 23,8-дюймовой панелью VA и разрешением 1920 x 1080 пикселей, обеспечивающий великолепные впечатления от просмотра и готовый повысить вашу производительность.
Решение
Хотите посмотреть фильм Blu-ray в полном качестве, насладиться играми в высоком разрешении или прочитать текст в офисных приложениях? Этот монитор с разрешением 1920 x 1080 пикселей позволяет вам сделать именно это. Независимо от того, что вы смотрите, благодаря разрешению 1920 x 1080 пикселей оно будет отображаться очень детально без необходимости использования высокопроизводительной видеокарты или использования большого количества системных ресурсов.
Панель ВА
Панель VA обеспечивает превосходное качество просмотра благодаря реалистичным, ярким и точным цветам. Цвета одинаковы независимо от угла обзора.

Эффективное обновление
Получите преимущество! При частоте обновления 75 Гц панель дисплея рисует 75 кадров в секунду. Частоты обновления 75 Гц достаточно, чтобы обеспечить вам не только комфортность красивых изображений, но и их заметную плавность.
Технология без мерцания
Технология AOC Flicker-Free использует панель подсветки постоянного тока (постоянный ток), снижая уровень мерцания света. Благодаря тому, что напряжение и усталость глаз сведены к минимуму, вы можете с комфортом наслаждаться долгими и интенсивными игровыми сессиями!
Функция пониженного синего света
Функция AOC Low Blue Light защищает вас от вредного синего света, который, как было доказано, вызывает напряжение глаз, головные боли и нарушения сна во время длительных сеансов. Низкий уровень синего света уменьшает излучаемые вредные длины волн без потери цветового состава, избавляя вас от беспокойства о повреждении глаз.

Крепления VESA
Подставки Ergo Base от AOC сочетают в себе универсальность, долговечность и простоту использования. Но хотите ли вы по-прежнему использовать настенное крепление или установку нескольких мониторов с помощью настольных креплений? Крепления VESA обеспечивают максимальную гибкость. Переверните его и прикрепите монитор куда угодно с помощью сторонних креплений и подставок благодаря варианту крепления VESA 100 x 100.

Соединители
На мониторе есть разъемы:
Оборудование
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 2,7kg |
| Высота с основанием | 419mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 186mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 5000000:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Кнопка полного выключения | Да |
| Код сертификации | 392119 |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | 24B2XDAM |
| Марка | AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Размер пятна | 0,3mm |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 540mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,3W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 18 |
- Цена: 9 999 ₴




