Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор Philips 24 дюйма 241V8L00
Яркие, четкие изображения без границ
Широкоэкранный монитор Philips V-line обеспечивает просмотр без границ, при этом он очень экономичен и оснащен необходимыми функциями. Функция Adaptive-Sync обеспечивает плавность изображения. Защита от бликов, режим LowBlue и работа без мерцания щадят глаза.
Монитор с панелью VA позволяет наслаждаться великолепным качеством изображения и широкими углами обзора
В светодиодном мониторе Philips VA используется усовершенствованная многофункциональная технология регулировки изображения по вертикали, которая обеспечивает чрезвычайно высокий коэффициент статической контрастности, в результате чего изображение получается очень ярким и ярким. Это идеальное решение как для стандартных офисных приложений, так и для отображения фотографий, веб-сайтов, фильмов и игр, а также для использования требовательных графических приложений. Оптимизированная технология управления пикселями дополнительно обеспечивает чрезвычайно широкие углы обзора 178/178 градусов, что обеспечивает превосходную четкость изображения.

Технология Philips SmartContrast анализирует контент, отображаемый на экране, и автоматически регулирует цвета и интенсивность подсветки. Контраст изображения динамически настраивается для наилучшего воспроизведения содержимого цифровых изображений и видео, а также темных оттенков цветов, отображаемых в играх. В эко-режиме контрастность и подсветка настраиваются для правильного отображения содержимого офисных приложений при одновременном снижении энергопотребления.
Предустановки SmartImage обеспечивают легкий доступ к оптимизированным настройкам изображения
SmartImage — это новейшая эксклюзивная технология Philips, которая анализирует содержимое, отображаемое на экране, и обеспечивает оптимальную производительность дисплея. Этот удобный интерфейс позволяет вам выбирать различные режимы, такие как: «Офис», «Фото», «Видео», «Игры», «Экономия» и т. д., в соответствии с используемым вами приложением. На основе этого выбора технология SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость фотографий и видео, чтобы обеспечить наилучшее качество изображения. Экономный режим позволяет экономить электроэнергию. И все это в режиме реального времени одним нажатием кнопки!

Игры не должны требовать от вас выбора между прерывистым игровым процессом и прерывистыми кадрами. Благодаря технологии адаптивной синхронизации вы можете наслаждаться плавным изображением без искажений практически при любой частоте кадров и чрезвычайно быстром времени отклика.
Меньше нагрузки на глаза благодаря технологии отсутствия мерцания
Из-за особенностей управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой некоторые пользователи замечают мерцание на экранах, что вызывает утомление глаз. Технология Philips Flicker-free использует новую технологию для коррекции яркости и уменьшения мерцания, что делает просмотр более комфортным.

Исследования показали, что так же, как ультрафиолетовые лучи могут повредить ваше зрение, короткие синие лучи, излучаемые светодиодными дисплеями, также могут оказывать негативное воздействие на ваши глаза и со временем способствовать ухудшению зрения. Режим LowBlue, разработанный Philips специально для вашего здоровья и благополучия, снижает вредное синее излучение с помощью интеллектуального программного обеспечения.
HDMI обеспечивает универсальное цифровое подключение
Устройство с разъемом HDMI оснащено оборудованием, необходимым для приема качественного сигнала, передаваемого через интерфейс HDMI. С помощью одного HDMI-кабеля можно передавать высококачественное цифровое изображение и звук с компьютера или с любого количества источников аудио-видео (включая приставки, DVD-плееры, AV-ресиверы и видеокамеры).
Режим EasyRead позволяет читать, как на бумаге

Матричное матовое покрытие
Тип матрицы ВА
Частота обновления изображения [Гц] 75
Время отклика матрицы [мс] 4
Статический контраст 3000:1
Яркость экрана [кд/м2] 250
Количество отображаемых цветов 16,7 миллиона
Размер пятна 0,2745
Диагональ экрана [см] 60,5
Разрешение экрана 1920 x 1080
Соотношение сторон экрана 16:9
Рост [см] 41,6
Ширина [см] 54
Глубина [см] 22
Вход HDMI
Вход D-Sub (VGA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3kg |
| Высота с основанием | 416mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 220mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | 241V8L/00 |
| Марка | Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Размер пятна | 0,2745mm |
| Размер экрана | 60,5 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 540mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴






