Доставка со склада 5-10 дней.
Технические сведенияСертификаты устойчивого развития: RoHS, ENERGY STAR, REACH, NoDesignСертификаты: TÜV GFБезрамная конструкция: ДаЦвет ножки: ЧерныйНе содержит тяжелых металлов: Hg (ртуть)Цвет продукта: ЧерныйПозиционирование на рынке: HomePowerВнешний адаптер питания: ДаШкала энергоэффективности: A ++ + к входной частоте постоянного тока: 50/60 Гц. Режим выключения: 0,3 Вт. Потребляемая мощность: 19 Вт. Входное напряжение переменного тока: 100–240 В. Энергопотребление в режиме ожидания: 0,3 Вт. Класс энергоэффективности: A+Годовое энергопотребление: 26 кВтч. Вес и размеры. Вес (без основания): 2,7 кг. Глубина (без основания). : 17,1 смВысота (без подставки): 41,8 смШирина (без подставки): 53,9 смВес (с подставкой): 2,7 кгШирина устройства (с подставкой): 539,5 мм Высота устройства (с подставкой): 418,4 мм Глубина устройства (с подставкой): 170,9 мм Производительность Технология Low Blue Light: Да Технология анти-мерцания: Да NVIDIA G-SYNC: Нет AMD FreeSync: Нет Дисплей Максимальная частота обновления: 75 Гц Твердость поверхности: 3H Глубина цвета: 8 бит Форма экрана: Плоский Исходное соотношение сторон: 16 :9 Коэффициент контрастности (динамический): 20000000:1 Тип HD: Full HD Диапазон сканирования (длина): 50–76 Гц Размер пятна: 0,2745 x 0,2745 мм Цвета дисплея: 16,78 миллионов цветов Угол обзора (по горизонтали): 178° Диагональ экрана длина: 60,5 см (23,8 дюйма) Время отклика (типичное): 4 мс Соотношение сторон: 16:9, 4:3 Область дисплея: Матовая Яркость дисплея (типичная): 250 кд/м2 Разрешение: 1920 x 1080 пикселей Диапазон горизонтального сканирования: 30–83 кГц Угол обзора (по вертикали): 178° Размер изображения (по горизонтали): 52,7 см Размер изображения (по вертикали): 29,6 см Технология дисплея: ЖК-дисплей Тип подсветки: W-LED Коэффициент контрастности (типичный): 3000:1 Поддерживаемые видеорежимы : 1080p, 720pТип экрана: VAMultimediaВстроенные динамики: НетВстроенная камера: НетЭргономикаКоличество языков экранного меню: 16 Возможность наклона: Да Слот для закрытия кабеля: Да Диапазон угла наклона: -3,5–21,5°Тип гнезда для замка троса: Kensington Языки экрана: финский, Немецкий, чешский, голландский, французский, польский, японский, корейский, английский, португальский, испанский, китайский (традиционное письмо), русский, китайский (упрощенное письмо), итальянский, SERS Стандарт VESA: Да Интерфейс монтажа на панели: 100 x 100 мм OSD: Да Опция регулировки высоты: NoPorts и интерфейсыHDMI: ДаРазъем для наушников: 3,5 мм Выход для наушников: ДаПорт DVI: НетКоличество портов HDMI: 1Выходы для наушников: 1Встроенный USB-концентратор: НетВерсия HDMI: 1,4Количество портов VGA (D-Sub): 1Аудиовход для данных: НетДругие функцииMTBF (среднее значение) интервал между отказами): 50000 ч. Упаковочный материал, подлежащий переработке: 100%Ширина: 600 ммГлубина: 120 ммВысота: 490 ммГарантияГарантия: 3 года заводской гарантииЭтикетка энергоэффективности: Скачать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 2,7kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 19 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 392117 |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | 24B2XHM2 |
| Марка | AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 19W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 6 649 ₴

