Доставка со склада 5-10 дней.

Четкое изображение, эффективная работа
В мониторах IPS используется передовая технология, обеспечивающая сверхширокий угол обзора 178/178 градусов, что позволяет просматривать изображение практически под любым углом — даже при повороте на 90 градусов. В отличие от стандартных панелей TN, мониторы IPS обеспечивают чрезвычайно четкое изображение и яркие цвета.
Это делает их идеальными не только для отображения фотографий и видео или просмотра веб-страниц, но и для профессиональных приложений, требующих точной цветопередачи и постоянной яркости.

Красивый внешний вид
Монитор Philips 243V7QDSB/00 имеет чрезвычайно узкую рамку, которая не отвлекает внимание от изображения и позволяет максимально увеличить его размер. Особенно при подключении нескольких мониторов, в том числе в режиме плитки, например, для игр, графического дизайна и профессиональных приложений, дисплеи с очень узкой рамкой создают впечатление использования одного большого дисплея.

Разрешение Full HD
Качество изображения имеет значение. Обычные мониторы обеспечивают определенный уровень качества, но вы наверняка ожидаете большего. Этот монитор имеет улучшенное разрешение Full HD 1920 x 1080. Разрешение Full HD обеспечивает четкость деталей, что в сочетании с высоким уровнем яркости, невероятной контрастностью и естественными цветами делает изображение восхищающим реалистичностью.

Наборы настроек SmartImage
SmartImage — это новейшая эксклюзивная технология Philips, которая анализирует содержимое, отображаемое на экране, и обеспечивает оптимальную производительность дисплея. Этот удобный интерфейс позволяет выбирать различные режимы, такие как «Офис», «Фото», «Видео», «Игры», «Экономия» и т. д., в соответствии с используемым вами приложением.
На основе этого выбора технология SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость фотографий и видео, чтобы обеспечить наилучшее качество изображения. Экономный режим позволяет экономить электроэнергию. И все это в режиме реального времени одним нажатием кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,5kg |
| Высота с основанием | 415mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 210mm |
| Годовое потребление энергии | 31 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | A |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | 243V7QDSB/00 |
| Марка | Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 13,8W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 60,5 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 540mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴



