Доставка со склада 5-10 дней.
Технические сведенияСертификаты устойчивого развития: Нет, дизайн ENERGY STARСертификаты: ISOБез тяжелых металлов: Hg (ртуть)Цвет ножек: ЧерныйБезрамная конструкция: ДаСъемное основание: ДаПозиционирование на рынке: Домашний Цвет продукта: ЧерныйМощностьВнешний адаптер питания: ДаПотребляемая мощность в режиме ожидания: 0,3 Вт переменного тока, входное напряжение : 100–240 В. Режим «Выкл.»: 0,3 Вт. Входная частота: 50/60 Гц. Вес и размеры. Глубина (без основания): 3,76 см. Вес (с основанием): 2,7 кг. Ширина (без основания): 53,9 см. Высота (без основания): 32,1. см Вес (без основания): 2,7 кг Высота устройства (с основанием): 418,4 мм Ширина устройства (с основанием): 539,5 мм Глубина устройства (с основанием): 170,9 мм ПроизводительностьAMD FreeSync: Нет Технология без мерцания: Да Технология Low Blue Light: ДаNVIDIA G-SYNC: NoDisplayМаксимальная частота обновления: 75 Гц Глубина цвета: 8 бит Твердость поверхности: 3HNTSC Покрытие (типичное): 72% Форма экрана: Плоский Цвет дисплея: 16,78 миллионов цветов Коэффициент контрастности (динамический): 20000000:1 Технология дисплея: ЖК-дисплейПоддерживаемые видеорежимы: 720p, 1080p Время отклика (типичное): 4 мс Угол обзора (по вертикали): 178° Коэффициент контрастности (типичное): 3000:1 Поддерживаемые графические разрешения: 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080) Тип подсветки: W-LED Угол обзора ( по горизонтали): 178° Область дисплея: Матовая Формат изображения: 16:9, 4:3 Исходное соотношение сторон изображения: 16:9 Яркость дисплея (типичная): 250 кд/м2 Разрешение: 1920 x 1080 пикселей Размер экрана по диагонали: 60,5 см (23,8 дюйма) Тип HD: Full HD Тип экрана: VAM Мультимедиа Встроенная камера: Нет Встроенные динамики: Нет Эргономика Количество языков экранного меню: 16 Возможность наклона: Да Тип разъема для блокировки кабеля: Kensington Языки экранного меню: СЫР, немецкий, чешский, голландский, английский, Португальский, японский, корейский, китайский (упрощенное письмо), итальянский, финский, испанский, французский, польский, китайский (традиционное письмо), русский Стандарт VESA: Да Слот для крепления кабеля: Да Интерфейс для монтажа на панели: 100 x 100 мм Возможность регулировки по высоте: Нет Диапазон угла наклона: - 5–20 °OSD: ДаПорты и интерфейсыВыход для наушников: НетАудиовход для данных: НетHDMI: НетКоличество портов VGA (D-Sub): 1Встроенный USB-концентратор: НетПорт DVI: ДаДругие функцииУпаковочный материал, пригодный для вторичной переработки: 100%Ширина: 601 ммГлубина: 490 ммВысота: 120 ммГарантияГарантия: заводская гарантия 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 2,7kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 392112 |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | 24B2XDM |
| Марка | AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 21W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LCD |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 6 510 ₴

