Доставка со склада 5-10 дней.

АОС 24B2XH
тонкий и тонкий IPS-монитор o Диагональ 23,8 дюйма обеспечивает яркие цвета, широкий диапазон углов обзора и технология, безопасная для глаз

В мониторе серии 24B2XH B2 используется 23,8-дюймовая IPS-матрица. Full HD и предлагает широкие углы обзора, точное воспроизведение и яркие цвета. и универсальные разъемы. Элегантный дизайн отличается тонким профилем и безрамочная матрица с 3 сторон, обеспечивающая возможность подключения нескольких мониторов без перерывов. Попрощайтесь со зрительной усталостью с технологиями LowBlue и FlickerFree. от AOC.

IPS-матрица
Смотрите вы или нет фото, видео, верстка страниц журнала в InDesign или игра в любимую игру game — мы хотим, чтобы изображение выглядело идеально под любым углом. Вот почему Этот экран оснащен усовершенствованной матрицей IPS, обеспечивающей четкость изображения. цвета и широкий угол обзора. Благодаря этому изображение всегда идеальное и точным, независимо от того, под каким углом пользователь - или его друзья и коллеги сидят или стоят рядом - смотрит в экран.

Режим слабого синего света
Короткий синий свет длины волн могут быть вредны для глаз. Технология AOC с низким уровнем синего света блокирует вредное синее излучение света, не меняя его цвет экран. Другие попытки уменьшить синий свет используют фильтры или настройки, которые затемняют/желтеют изображение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 2,7kg |
| Высота с основанием | 419mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 186mm |
| Годовое потребление энергии | 19 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | A |
| Кнопка полного выключения | Нет |
| Код сертификации | 393944 |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | 24B2XH/EU |
| Марка | AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | Nie dotyczy |
| Потребляемая мощность | 19W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 540mm |
- Цена: 9 999 ₴





