
Монитор Dell 23,8" SE2422H (210AZGT)
8 460 ₴
- В наличии
- Код: 110554618
Доставка со склада 5-10 дней.

Дискрин Dell 23,8 дюйма SE2422H
Монитор — очень важный элемент каждого настольного компьютера. Он также используется в ноутбуках в качестве дополнительного экрана. Поэтому хорошо выбирать проверенную модель, и это, несомненно, монитор DELL SE2422H. Большой экран, удовлетворительное разрешение и оптимальная частота — это лишь малая часть его многочисленных достоинств.
Высокое разрешение экрана
Вы можете рассчитывать на удовлетворительное разрешение экрана предлагаемого монитора – будьте в этом уверены! Производитель выбрал Full HD, то есть 1920х1080 пикселей. Благодаря такому решению изображение получается очень выразительным, что позволяет рассмотреть множество деталей. Это, в свою очередь, повысит удобство использования монитора. Отныне все графические работы будут усовершенствованы во всех отношениях. Однако в играх вы получите преимущество над соперником, потому что будете видеть больше, чем противник.

Стандартное соотношение сторон экрана
Широкоэкранный формат делает его поистине универсальным монитором. Почему? Практически все, что вы хотите на нем отобразить, будет адаптировано к форме матрицы. Вам не нужно беспокоиться о том, что на экране останется черное пространство. Вы будете использовать весь потенциал устройства!
Большое рабочее пространство
Производитель выбрал 24-дюймовый экран. Так что это не маленький монитор. Он непременно обеспечит вам комфортную работу – будь то в офисе или графическом дизайне. Вы можете быть уверены в комфорте использования компьютера – предлагаемый монитор можно использовать и в качестве дополнительного экрана. Даже самые мелкие детали на дисплее будут сразу заметны.

Матричное матовое покрытие
Монитор от производителя DELL не отражает свет от матрицы. Это, несомненно, связано с его матовым финишем. Благодаря этому вы не будете слишком быстро утомлять глаза, что сделает работу более продолжительной и комфортной.
Удовлетворительная частота обновления
Монитор DELL SE2422H имеет очень хорошую частоту обновления изображения — 75 Гц. Это решение приводит к очень гладкому изображению. Этот параметр в основном важен при работе с видео или играх. Фильмы, которые вы смотрите, не будут задерживаться, а игры будут выглядеть очень хорошо. Конечно, это монитор для людей, которые любят время от времени отдохнуть за сериалом или игрой.

Возможность настенного монтажа
Благодаря совместимости монитора со стандартом VESA 100 x 100 вы сможете закрепить предлагаемое устройство на выбранной стене. Это даст вам много свободного места на рабочем столе. Для этой задачи вам понадобится только специальный хэндл.
Технология отсутствия мерцания
Благодаря технологии Flicker Free от производителя вы можете подготовиться к многочасовому использованию монитора без раздражающего глаза мерцания экрана. Даже спустя долгое время вы будете чувствовать себя хорошо.

Он будет хорошо работать в любой роли
Предлагаемый монитор DELL SE2422H — универсальный экран для людей, которые работают в офисе и любят проводить свободное время за играми. Параметры этого оборудования обеспечивают очень высокий комфорт использования. Монитор DELL SE2422H имеет: вход D-Sub и вход HDMI.
В комплект поставки монитора входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,51kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | SE2422H |
| Марка | Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 15,7W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 8 460 ₴








