Доставка со склада 5-10 дней.

Philips 21,5 дюйма (221V800)
Широкоэкранный монитор PHILIPS 221V8 серии V-line обеспечивает исключительное качество изображения от края до края. Узкая рамка с панелью VA с широкими углами обзора и высокой контрастностью создает идеальное пространство для работы и развлечений. Монитор также оснащен функцией Adaptive-Sync, улучшающей плавность изображения. Режим LowBlue и технология Flicker-Free защитят ваши глаза от усталости.
Полная информация в разрешении Full HD
Яркое, яркое и детальное изображение отображает широкоформатная светодиодная матрица VA с диагональю 22 дюйма и разрешением Full HD 1920 x 1080 пикселей. Естественные, высококонтрастные цвета и богатая детализация делают монитор идеальным для решения многих задач дома и в офисе.

Четкость под широким углом
Матрица, использованная в мониторе PHILIPS 221V8, позволяет просматривать четкое изображение под широким углом обзора до 178 градусов по вертикали и горизонтали. Цвета остаются контрастными, даже если вы смотрите на монитор сбоку или сверху.
SmartContrast для лучшего контраста
Технология SmartContrast автоматически регулирует интенсивность и цвета светодиодной подсветки для получения наилучших параметров контрастности и по-настоящему глубокого черного цвета. Точная цветопередача означает еще лучшее качество изображения при просмотре фильмов или играх.

Оптимизация изображений SmartImage
Технология оптимизации изображения SmartImage, созданная PHILIPS, позволяет выбрать один из нескольких режимов экрана, адаптированных к конкретным задачам. Технология динамически регулирует контрастность, резкость и насыщенность цветов, чтобы изображения выглядели еще лучше, а монитор потреблял меньше энергии.
Плавность динамических сцен
Боевики и игры станут еще более плавными благодаря поддержке Adaptive-Sync. Наслаждайтесь динамичным, плавным изображением без искажений даже при высокой частоте кадров.
Монитор, который полезнее для глаз
Монитор PHILIPS 221V8 оснащен фильтром синего света LowBlue и технологией мерцания экрана без мерцания. Благодаря им вы сможете снизить риск переутомления глаз в результате длительного использования компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 2,6kg |
| Высота с основанием | 376mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 220mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega DCR |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | 221V8/00 |
| Марка | Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 13,3W Вт |
| Размер пятна | 0,248mm |
| Размер экрана | 53 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 492mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,3W |
- Цена: 5 973 ₴




