
Монитор Dell E2723H 27'' (210-BEJQ)
11 745 ₴
- В наличии
- Код: 140769951
Доставка со склада 5-10 дней.
Основные функции для повышения производительности
Широкий угол обзора. Выполняйте свою работу в великолепном качестве FHD и просматривайте ее под любым углом благодаря широкому углу обзора 178°/178°.
Четкое изображение. Впечатляющий коэффициент контрастности 3000:1 обеспечивает более глубокий черный цвет, более яркий белый и насыщенные цвета.
Комфорт для глаз: монитор оснащен экраном с функцией устранения мерцания и программным обеспечением ComfortView, ограничивающим излучение вредного синего света. Монитор спроектирован таким образом, чтобы обеспечить оптимальный комфорт для глаз даже после длительного использования.
Функциональный компактный дизайн
Удобное подключение устройств: возможность подключения текущих и устаревших систем через порты VGA и DP.
Освободите больше места: компактное основание и улучшенная система прокладки скрытых кабелей подойдут для любого рабочего пространства.
Минималистичный, простой дизайн: тонкая рамка придает современный вид.
Соответствует вашим потребностям: адаптируйте свое рабочее пространство к своим индивидуальным потребностям с помощью монтажных кронштейнов и подставок, совместимых с VESA.
С заботой об охране окружающей среды сейчас и в будущем
Экологические стандарты. Монитор на 85 % изготовлен из ПЦР (переработанного пластика)* и соответствует новейшим экологическим стандартам, таким как EnergyStar® и TCO Certified Edge. Он также имеет золотой сертификат EPEAT®*.
Экологичная упаковка. Мониторы Dell разработаны с учетом заботы об окружающей среде, поэтому поставляются в упаковке, изготовленной на 100 % из переработанного картона*.
Экономия энергии: экономьте электроэнергию с помощью PowerNap, которая затемняет экран или переводит его в спящий режим, когда монитор не используется.
Варианты связи
Порты и разъемы:1. Гнездо для замка безопасности (на основе Kensington Security Slot™)2. Разъем питания3. Порт DP4. Порт VGA
Кабели в комплекте: Кабель питания | ДП-кабель | Кабель VGA (только Европа, Ближний Восток и Африка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Код сертификации | 1140053 |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | E2723H |
| Марка | Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 17W Вт |
| Размер пятна | 0,311mm |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LCD |
| Тип матрицы | TFT |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 11 745 ₴
