Доставка со склада 5-10 дней.
Технология SoftBlue Семейство S-line Диагональ экрана 23,80 дюйма Тип матрицы IPS (In-Plane Switching) Технология подсветки WLED Формат изображения 16:9 Touch No Размер пятна 0,275 мм Время отклика матрицы 5000 мс Яркость матрицы 250 кд/м2 Статическая контрастность 1000 :1 Динамическая контрастность 20 000 000 :1 Максимальное разрешение 1920 x 1080 (Full HD) Частота. Частота обновления при оптимальном разрешении 60 Гц Частота по вертикали 56–76 Гц Частота по горизонтали 30–83 кГцВертикальный угол обзора (V) 178,00 градусовГоризонтальный угол обзора (H) 178,00 градусовИзогнутый экран НетСтандарты, которым соответствует монитор Energy Star 7.0Стандарты, соответствующие монитору EPEAT GoldСтандарты, соответствующие S монитор GSNнормы, соответствующие CENнормы, соответствующие монитору FCC-BСтандарты, соответствующие монитору SEMKOСтандарты, соответствующие монитору cETLusСтандарты, соответствующие CU(EAC) мониторуСтандарты, соответствующие монитору TCONСтандарты, соответствующие монитору EPAСтандарты, соответствующие монитору WEEE УКРАИНСКИЙ мониторСтандарты, которым соответствует монитор ICES-003Стандарты, которым соответствует монитор ICES-003Стандарты, которым соответствует монитор WEE TUV/ISO9241-307Стандарты, которым соответствует монитор CECPСтандарты, которым соответствует монитор PSBВнешние разъемы D-Sub/VGAВнешние разъемы HDMIВнешние разъемы Выход для наушниковВнешние разъемы Аудиовход ПК Поддержка G-Sync Поддержка NoFreeSync Нет подавления мерцания [FlickerFree/Safe] ДаВертикальное расположение экрана [Поворот] Да Регулировка угла наклона [Наклон] -5°/+20°Вращение вокруг собственной оси [Поворот] -175°/+175°Регулировка высота Да - 130 мм Встроенные динамики 2 x 2 Вт Крепление VESA 100 x 100 Энергопотребление (во время работы) 14,60 Вт Энергопотребление (режим ожидания) 0,50 Вт Класс энергопотребления E Встроенный блок питания Да Цвет корпуса Черный (Черный) Дополнительное оборудование D- Дополнительный кабель, кабель HDMI, аудиокабель, кабель питания Дополнительное оборудование Пользовательская документация Размеры с основанием [Ш x В x Г] (мм) 540 x 483 x 202 Размеры без основания [Ш x В x Г] (мм) 540 x 325 x 45 Вес с основанием (кг) 5,00 Вес без основания (кг) 3,10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5 kg |
| Высота с основанием | 483mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 202mm |
| Годовое потребление энергии | 29 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 20000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | A |
| Кнопка полного выключения | Да |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Марка | Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 14,6W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 60,5 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LCD |
| Тип подсветки | LCD |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 540mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴

