Доставка со склада 5-10 дней.
Светодиодный монитор
LG 27MR400-B 27 дюймов Full HD IPS 100 Гц 5 мс
Кат. № 1304163
Экологичная светодиодная подсветка
Светодиодная подсветка уже много лет является одной из самых распространенных технологий среди экранов и мониторов благодаря равномерному распределению света и высокой контрастности, обеспечивающей большое количество деталей. Благодаря пониженному энергопотреблению он также безопасен для окружающей среды.
Наслаждайтесь реалистичными цветами и широкими углами обзора
Матрица IPS (In Plane Switching) представляет собой улучшенную версию очень популярной, но имеющей множество недостатков технологии TN (Twisted Nematic). Благодаря различному действию жидких кристаллов IPS-мониторы не только обладают превосходной контрастностью и цветовым тоном, но и значительно более широким углом обзора, поэтому смотреть фильм можно даже сидя под большим углом к экрану.
Легко просматривать документы и работать в нескольких окнах одновременно
Широкоформатный, широкоформатный дисплей с соотношением сторон 16:9 позволит вам удобно использовать множество приложений и с комфортом смотреть фильмы. Это один из самых популярных форматов экрана, используемых в мониторах.
Технология без мерцания (изображение не мерцает)
Забудьте об усталости глаз и напряжении зрения. Мониторы с технологией Flicker-Free, сертифицированные TÜV Rheinland, предназначены для уменьшения мерцания изображения и обеспечения комфортного просмотра. Сводит к минимуму вредные последствия длительной работы перед монитором.
Фотографии
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Изображение
Соединители
Информация об использовании
Физические параметры
Энергоэффективность
Оборудование
Продюсер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3.8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | 27MR400-B |
| Марка | LG |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 24W Вт |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 14 812 ₴






