Доставка со склада 5-10 дней.
Philips 242S9AL/00, 60,5 см (23,8 дюйма), 1920 x 1080 пикселей, Full HD, ЖК-дисплей, 4 мс, BlackImage, диагональ 60,5 см (23,8 дюйма), Full HD, 1920 x 1080 пикселей; Время отклика: 4 мсЭнергоэффективность класс (Calc): E (A - G)Интерфейсы: HDMI, DVI, VGA; наклоняемый. Наш монитор S-Line обеспечивает эффективность в работе. Благодаря таким функциям, как отсутствие мерцания и режим LowBlue, он приятен для глаз и, таким образом, безопасен для глаз. увеличивает производительность. Примечание! Описание продукта переведено автоматически. Если благодаря вам мы сможем улучшить его, свяжитесь с нами. Оборудование: Диагональ экрана: 60,5 см (23,8 дюйма) Разрешение экрана: 1920 x 1080 пикселей Тип HD: Full. HD · Технология экрана: ЖК-дисплей Время отклика: 4 мс · Исходное соотношение сторон: 16:9 · Угол обзора по горизонтали: 178° · Угол обзора по вертикали: 178° · Встроенные динамики · Крепление VESA · Цвет продукта: Черный Технические характеристики: Реакция время: 4 мс · Коэффициент динамической контрастности: 50000000 : 1 · СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН: нет · Формат изображения: 16:9 · Глубина продукта: 208 мм · Частота кадров в секунду (FPS): 75 Гц · Интерфейсы (Компьютер/Мультимедиа): HDMI, DVI, VGA · Интерфейсы: DVI: 1 x · Интерфейсы: HDMI: 1 x · Интерфейсы: VGA: 1 x · ЯЗЫК экранного меню: китайский (традиционный), китайский (упрощенный), немецкий, английский, финский, французский, греческий, голландский, Итальянский, японский, корейский, польский, португальский, русский, шведский, испанский, чешский, украинский · Класс энергоэффективности 2021: E (A - G) · Цвет производителя: черный · Контрастность: 3000 : 1 · Угол наклона: -5/ + 20 · Угол обзора (по горизонтали): 178 ° · Угол обзора (по вертикали): 178 ° · Возможность настенного монтажа: 100 x 100 мм, стандарт VESA · ПОКРЫТИЕ ЭКРАНА: Без бликов · Точечное пятно: 0,275 мм · Диагональ дисплея (в дюймах) ) : 23,8 дюйма · Диагональ дисплея (в см): 60,5 см · Тип панели: VA LCD · Тип дисплея: LED · Разрешение экрана: Full HD (1920 x 1080 пикселей) · Разрешение по вертикали: 1080 пикселей · Разрешение по горизонтали: 1920 пикселей · Продукт ширина: 539 мм · НАСТРОЙКА ПОЛОЖЕНИЯ ДИСПЛЕЯ: Наклон · Вес: 3,19 кг · Значение яркости: 300 кд/м² · Высота изделия: 430 мм · Характеристики монитора: наклоняемый · ИЗОГНУТЫЙ ЭКРАН: Нет · Электропитание: 100 - 240 В · Применение ( Монитор ПК: Домашний · Потребляемая мощность: 18 Вт В комплект поставки входят: Монитор (включая подставку), Соединительный кабель, Краткое руководство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,2kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | 242S9AL/00 |
| Марка | Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 15W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LCD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 11 945 ₴

