Доставка со склада 5-10 дней.
Основные функции для повышения производительности
Широкий угол обзора: монитор обеспечивает четкое изображение превосходного качества FHD с широким углом обзора 178°/178°.
Четкое изображение. Впечатляющий коэффициент контрастности 3000:1 обеспечивает более глубокий черный цвет, более яркий белый и насыщенные цвета.
Комфорт для глаз: монитор оснащен экраном с функцией устранения мерцания и программным обеспечением ComfortView, ограничивающим излучение вредного синего света. Монитор спроектирован таким образом, чтобы обеспечить оптимальный комфорт для глаз даже после длительного использования.
Функциональный компактный дизайн
Удобное подключение устройств: подключайте текущие и устаревшие системы через порты VGA и HDMI.
Освободите больше места: компактное основание и улучшенная система прокладки скрытых кабелей подойдут для любого рабочего пространства.
Минималистичный, простой дизайн: тонкая рамка придает современный вид.
Соответствует вашим потребностям: адаптируйте свое рабочее пространство к своим индивидуальным потребностям с помощью монтажных кронштейнов и подставок, совместимых с VESA.
Диспетчер дисплея Dell
Постоянная производительность: EasyArrange помогает быстро расположить несколько окон приложений на доступных экранах. Вы можете выбрать 1 из 38 готовых макетов и персонализировать до 5 окон, что значительно упрощает выполнение нескольких задач одновременно.
Плавные переходы: автоматическое восстановление запоминает расположение окон и приложений, когда вы прерываете работу, и восстанавливает конечное состояние, даже если монитор отключен от сети.
Удобные сочетания клавиш. Сочетания клавиш позволяют легко настраивать параметры управления отображением и быстрее приступить к работе.
Управление несколькими способами. Расширенные отчеты позволяют ИТ-специалистам быстро собирать информацию о мониторе и настраивать несколько экранов одновременно.
Варианты связи
Порты и разъемы:
<р>1. Гнездо для замка безопасности (на основе Kensington Security Slot™)2. Разъем питанияКабели в комплекте: Кабель питания | HDMI-кабель | Кабель VGA (только Европа, Ближний Восток и Африка)
<р>3. Порт HDMI4. Порт VGA| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 25 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 3000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1144802 |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | E2423HN |
| Марка | Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 16W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LCD |
| Тип матрицы | TFT |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

