
Монитор Dell E2423H 23,8'' (210-BEJD)
11 792 ₴
- В наличии
- Код: 140769950
Доставка со склада 5-10 дней.
Основные функции для повышения производительности
Широкий угол обзора: выполняйте свою работу в великолепном качестве FHD и просматривайте ее с комфортом под любым углом благодаря широкому углу обзора 178°/178°.
Четкое изображение. Впечатляющий коэффициент контрастности 3000:1 обеспечивает более глубокий черный цвет, более яркий белый и насыщенные цвета.
Комфорт для глаз: монитор оснащен экраном с функцией устранения раздражающего мерцания и программным обеспечением ComfortView, ограничивающим излучение вредного синего света. Экран спроектирован таким образом, чтобы обеспечить оптимальный комфорт для глаз даже после длительного использования.
Функциональный компактный дизайн
Удобное подключение устройств: возможность подключения как современных, так и старых компьютеров через порты VGA и DP.
Освободите больше места: компактное основание и улучшенная система организации кабелей, позволяющая их спрятать, позволят монитору идеально вписаться в любое рабочее пространство.
Минималистичный, простой дизайн: тонкая рамка придает современный вид.
Соответствует вашим потребностям: адаптируйте свое рабочее пространство к своим индивидуальным потребностям с помощью монтажных кронштейнов и подставок, совместимых с VESA.
Варианты связи
Порты и разъемы:1. Гнездо для замка безопасности (на основе Kensington Security SlotTM) | 2. Разъем питания | 3.DP-порт | 4. Порт VGA
Кабели в комплекте: Кабель питания | ДП-кабель | Кабель VGA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1144616 |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | E2423H |
| Марка | Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 16W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 11 792 ₴
