
Вигнутий Samsung 24" C360 (LS24C360EAUXEN)
14 612 ₴
- В наличии
- Код: 150309457
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.


Монитор Samsung S36C

Оптимальная кривизна
Больше удобства
Впечатление от участия в действии, происходящем на экране. Изогнутый монитор точнее заполняет поле зрения пользователя и увеличивает глубину его восприятия.

Безумно плавный игровой процесс
AMD FreeSync
Наслаждайтесь играми без каких-либо задержек. Технология AMD Radeon FreeSync™ гарантирует, что частота обновления монитора и видеокарты всегда будет идеально синхронизирована, что снижает вероятность заикания изображения.

Полная синхронизация игрового процесса
Частота обновления 75 Гц
Исключительная плавность изображения и действий, происходящих на экране. Частота обновления 75 Гц обеспечивает еще более плавное изображение. Во время игр, просмотра видео на YouTube или другого контента вам больше не придется беспокоиться о задержках или размытости изображения.

Больше возм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | LS24C360EAUXEN |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 25W Вт |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 14 612 ₴









