Доставка со склада 5-10 дней.
Monitor 241E1SCA 23,6-дюймовые изогнутые динамики HDMI VA
Закругленный дизайн монитора обеспечивает реалистичное качество просмотра
Монитор с панелью VA позволяет наслаждаться великолепным качеством изображения и широкими углами обзора
Экран Full HD с соотношением сторон 16:9 обеспечивает превосходную детализацию
Безумно плавная игра благодаря технологии AMD FreeSync
Игровой режим SmartImage, оптимизированный для нужд геймеров
Меньше нагрузки на глаза благодаря технологии отсутствия мерцания
Режим LowBlue позволяет работать без вреда для глаз
HDMI обеспечивает универсальное цифровое подключение
SmartContrast обеспечивает глубокий черный цвет и большую детализацию
Встроенные стереодинамики для мультимедиа
Экологичный дисплей, не содержит ртути
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | 241E1SCA/00 |
| Марка | Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 6W |
| Потребляемая мощность | 27,9W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | Curved |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 043 ₴

