
Раковина Franke S2D Slim 61178 Xl Onyx (1430618646)
10 855 ₴
- В наличии
- Код: 96492715
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Инновационная система установки Fast Fix – существенно облегчает и ускоряет установку
Franke S2D Slim 61178 Xl

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 43,5 cm |
| Мoдель | Sirius 2.0 |
| Марка | Franke |
| Материал | Kompozytowe |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Тип клапана | mimośrodowy z sitkiem |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 10 855 ₴


