
Раковина Deante Zorba grafit metalik ZQZ_G103
11 131 ₴
- В наличии
- Код: 98850658
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Раковина DEANTE Zorba Графит Металлик Гранит Без крыла 44x44x18,4 см+SpaceSaver
Графитовая мойка Zorba имеет множество практических функций, в том числе отталкивает частицы воды и обладает антисептическими свойствами. Изготовленный из гранита, он устойчив к ударам, высоким температурам до 250 градусов, термическому удару и обесцвечиванию. В комплект также входит компактный сифон. Встраиваемая версия, обеспечивающая очень простую установку.
Раковина
Аксессуары для раковины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 44 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 17 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Мoдель | Zorba ZQZ G103 |
| Марка | Deante |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Kwadratowy |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 11 131 ₴


