
Раковина Deante Zorba nero ZQZ_N103
11 131 ₴
- В наличии
- Код: 96576368
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка Deante Zorba, 1 чаша, без крыла для сушки - nero ZQZ N103
Особенности продукта:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 44 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 17 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Мoдель | Zorba ZQZ N103 |
| Марка | Deante |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Kwadratowy |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 11 131 ₴

