
Раковина Alveus Roll 10 Granital Black 1211091
10 456 ₴
- В наличии
- Код: 21885475
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка Alveus Granite Roll 10 Black 1211091
Мойки Rock & Roll изготовлены из высококачественного, благородного материала Granital. Их поверхность гладкая и приятная на ощупь. Их легко содержать в чистоте. Хороший современный дизайн и функциональность сочетаются с красивой цветовой гаммой. Это то, что вам нужно на вашей уникальной кухне. Мы предлагаем интересный ассортимент из нескольких моделей.
Функции продукта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 53 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 51 cm |
| Марка | Alveus |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Okrągły |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 10 456 ₴



