
Раковина Franke Sid 610 Sirius Beżowy 1430676461
10 411 ₴
- В наличии
- Код: 140250658
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Гранитная мойка SID 610 Franke
Технические характеристики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 56 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 53 cm |
| Мoдель | Sirius |
| Марка | Franke |
| Материал | Kompozytowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Beżowe |
Информация для заказа
- Цена: 10 411 ₴

